Локализация
- Для добавления тем на форумы войдите в аккаунт.
| Тема форума | Ответов | Создано | Последний ответ | |
|---|---|---|---|---|
|
|
Как запустить терминальную программу, выводящую в кои под UTF локалью? | 7 | 16 лет 42 недели назад от darvin11 |
16 лет 42 недели назад от crypton |
|
|
Как переключиться на EN раскладку? | 2 | 20 лет 19 недель назад от Гость |
20 лет 19 недель назад от Гость |
|
|
какие плюсы от перехода на UTF-8? | 11 | 19 лет 17 недель назад от iNDiAnFLy |
19 лет 14 недель назад от Simon |
|
|
Какие шрифты поставить для UTF-8? [solved: установкой corefonts] | 11 | 16 лет 28 недель назад от WXP |
16 лет 28 недель назад от crypton |
|
|
Каракули в Conky[SOLVED] | 7 | 19 лет 37 недель назад от Гость |
19 лет 31 неделя назад от Гость |
|
|
Квадратики вместо букв в итерфейсе Acroread | 0 | 19 лет 5 недель назад от Shlomo |
н/д |
|
|
кде при установке kde-l10n тормозит! | 6 | 16 лет 7 недель назад от mihon73 |
16 лет 7 недель назад от taaroa |
|
|
Кирилица в открытых файлах через MC | 4 | 16 лет 38 недель назад от rez0n |
16 лет 37 недель назад от rez0n |
|
|
Кириллица в Emacs | 4 | 18 лет 36 недель назад от le1 |
18 лет 26 недель назад от Руслан Маркелов (не зарегистрирован) |
|
|
Кириллица, архивы и кодировки | 1 | 19 лет 16 недель назад от Anarchist |
19 лет 16 недель назад от KiberGus |
|
|
Клавиатура в Х-ах (не только переключение раскладок) | 3 | 18 лет 20 недель назад от Anarchist |
18 лет 19 недель назад от Anarchist |
|
|
клавиатура... | 2 | 19 лет 8 недель назад от ASGAlex |
19 лет 8 недель назад от ASGAlex |
|
|
Код для друпала | 1 | 17 лет 11 недель назад от andribas |
16 лет 50 недель назад от Гость (не зарегистрирован) |
|
|
Кодировка cp1251 в konqueror из под FluxBox [РЕШЕНО] | 18 | 18 лет 6 недель назад от Render |
18 лет 5 недель назад от krigstask |
|
|
Кодировка zip-файлов | 8 | 18 лет 9 недель назад от IamCrazy |
16 лет 33 недели назад от eugene_b |
|
|
кодировка сообщений чата licq 1.3.6 GUI Qt | 31 | 17 лет 31 неделя назад от KarpOffHome |
14 лет 25 недель назад от BolotinMS |
|
|
кодировки, карты соответствия и недостающий пазл | 5 | 11 лет 34 недели назад от MarkSW |
11 лет 34 недели назад от MarkSW |
|
|
Конвертация в транслит. | 4 | 18 лет 43 недели назад от Барра Белый Гепард |
18 лет 43 недели назад от prof-alex |
|
|
консоль перестала понимать русский. | 10 | 16 лет 34 недели назад от Hibiky |
13 лет 49 недель назад от rayg00n |
|
|
Консоль, UTF-8, квадратики. [SOLVED] | 12 | 20 лет 23 недели назад от Negative |
20 лет 23 недели назад от Negative |
|
|
Копирование русских слов в консоли | 2 | 18 лет 6 недель назад от Magog |
18 лет 6 недель назад от Magog |
|
|
Корректное отображение русских символов в кодировке KOI8-R | 11 | 14 лет 48 недель назад от alexander_zagrebin |
14 лет 48 недель назад от wi |
|
|
корректный переход с utf-8 на koi8r | 33 | 17 лет 39 недель назад от leryc |
17 лет 21 неделя назад от kaf1 |
|
|
косоль в KDE не видет шрифты или не полностью локализована | 2 | 20 лет 28 недель назад от Гость |
20 лет 25 недель назад от Killy |
|
|
Косяк с вводом и выводом русских символов в Nero и ripperX | 6 | 19 лет 16 недель назад от lange_sauvage |
19 лет 14 недель назад от Anarchist |
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 7
- 8
- 9
- 10
- 11
- 12
- 13
- 14
- 15
- …
- следующая ›
- последняя »
