Локализация

Тема форумасортировка значковОтветовСозданоПоследний ответ
Как запустить терминальную программу, выводящую в кои под UTF локалью? 7 16 лет 42 недели назад
от darvin11
16 лет 42 недели назад
от crypton
Как переключиться на EN раскладку? 2 20 лет 19 недель назад
от Гость
20 лет 19 недель назад
от Гость
какие плюсы от перехода на UTF-8? 11 19 лет 17 недель назад
от iNDiAnFLy
19 лет 14 недель назад
от Simon
Какие шрифты поставить для UTF-8? [solved: установкой corefonts] 11 16 лет 28 недель назад
от WXP
16 лет 28 недель назад
от crypton
Каракули в Conky[SOLVED] 7 19 лет 37 недель назад
от Гость
19 лет 31 неделя назад
от Гость
Квадратики вместо букв в итерфейсе Acroread 0 19 лет 5 недель назад
от Shlomo
н/д
кде при установке kde-l10n тормозит! 6 16 лет 7 недель назад
от mihon73
16 лет 7 недель назад
от taaroa
Кирилица в открытых файлах через MC 4 16 лет 38 недель назад
от rez0n
16 лет 37 недель назад
от rez0n
Кириллица в Emacs 4 18 лет 36 недель назад
от le1
18 лет 26 недель назад
от Руслан Маркелов (не зарегистрирован)
Кириллица, архивы и кодировки 1 19 лет 16 недель назад
от Anarchist
19 лет 16 недель назад
от KiberGus
Клавиатура в Х-ах (не только переключение раскладок) 3 18 лет 20 недель назад
от Anarchist
18 лет 19 недель назад
от Anarchist
клавиатура... 2 19 лет 8 недель назад
от ASGAlex
19 лет 8 недель назад
от ASGAlex
Код для друпала 1 17 лет 11 недель назад
от andribas
16 лет 50 недель назад
от Гость (не зарегистрирован)
Кодировка cp1251 в konqueror из под FluxBox [РЕШЕНО] 18 18 лет 6 недель назад
от Render
18 лет 5 недель назад
от krigstask
Кодировка zip-файлов 8 18 лет 9 недель назад
от IamCrazy
16 лет 33 недели назад
от eugene_b
кодировка сообщений чата licq 1.3.6 GUI Qt 31 17 лет 31 неделя назад
от KarpOffHome
14 лет 25 недель назад
от BolotinMS
кодировки, карты соответствия и недостающий пазл 5 11 лет 34 недели назад
от MarkSW
11 лет 34 недели назад
от MarkSW
Конвертация в транслит. 4 18 лет 43 недели назад
от Барра Белый Гепард
18 лет 43 недели назад
от prof-alex
консоль перестала понимать русский. 10 16 лет 34 недели назад
от Hibiky
13 лет 49 недель назад
от rayg00n
Консоль, UTF-8, квадратики. [SOLVED] 12 20 лет 23 недели назад
от Negative
20 лет 23 недели назад
от Negative
Копирование русских слов в консоли 2 18 лет 6 недель назад
от Magog
18 лет 6 недель назад
от Magog
Корректное отображение русских символов в кодировке KOI8-R 11 14 лет 48 недель назад
от alexander_zagrebin
14 лет 48 недель назад
от wi
корректный переход с utf-8 на koi8r 33 17 лет 39 недель назад
от leryc
17 лет 21 неделя назад
от kaf1
косоль в KDE не видет шрифты или не полностью локализована 2 20 лет 28 недель назад
от Гость
20 лет 25 недель назад
от Killy
Косяк с вводом и выводом русских символов в Nero и ripperX 6 19 лет 16 недель назад
от lange_sauvage
19 лет 14 недель назад
от Anarchist
Ленты новостей