Виртуальные машины

Тема форумаОтветовсортировка значковСозданоПоследний ответ
VirtualBox + FluxBox 18 17 лет 20 недель назад
от Антон Л.
17 лет 17 недель назад
от Alexandre
образы машин в KVM 19 14 лет 5 недель назад
от kostik_g
13 лет 51 неделя назад
от kostik_g
Установка Gentoo, Ubuntu на XEN [SOLVED] 19 14 лет 13 недель назад
от sergkzntsv
14 лет 11 недель назад
от evadim
не собирается VBox 19 16 лет 41 неделя назад
от zaG
16 лет 23 недели назад
от WedgeWWW
[SOLVED...] Xen, не грузится Dom0 19 17 лет 2 недели назад
от HAMyak
16 лет 17 недель назад
от WedgeWWW
Выбор виртуалки 20 14 лет 32 недели назад
от LinuxID
13 лет 23 недели назад
от LinuxID
Hyper-V Gentoo 20 14 лет 51 неделя назад
от romanpan2
13 лет 4 недели назад
от slepnoga
VirtualBox можно запустить только от root'а? 20 17 лет 17 недель назад
от WXP
16 лет 45 недель назад
от rPman
KVM bridge. С гостя тормозит сеть. [Решено] 21 12 лет 30 недель назад
от LinuxID
12 лет 28 недель назад
от slepnoga
Xen. Консоль для вывода. 21 13 лет 36 недель назад
от beerdy
13 лет 27 недель назад
от gebs
[solved] Не ставится gentoo в КВМ 21 13 лет 51 неделя назад
от kostik_g
13 лет 51 неделя назад
от kostik_g
Qemu-kvm две и более сетевые карты. [Решено] 21 14 лет 50 недель назад
от NFS_Daemon
14 лет 49 недель назад
от mell333
не работает virt-manager 22 14 лет 1 неделя назад
от kostik_g
14 лет 1 день назад
от kostik_g
kvm и варианты настроек под smp машинки 22 15 лет 19 недель назад
от rimsky
15 лет 15 недель назад
от r0mik
Доступ к веб-серверу виртуальной машины qemu извне с использование wifi. Мост. Он же Bridge. Памятка. [SOLVED&CLOSED] 23 1 год 24 недели назад
от Black_Ru
1 год 15 недель назад
от Black_Ru
Пропадает сеть из под windows dumU[РЕШЕНО] 23 12 лет 37 недель назад
от user_sv
12 лет 35 недель назад
от user_sv
Gentoo virtualbox edition. =) 23 15 лет 26 недель назад
от Lilu
15 лет 18 недель назад
от Lilu
Подскажите мануалы по virtualbox для консольной установки/управления. 23 15 лет 42 недели назад
от NFS_Daemon
15 лет 42 недели назад
от slepnoga
патч для QEMU для сборки 4-ым GCC [SOLVEd] (thnx RDron) 24 17 лет 21 неделя назад
от Tormentor
17 лет 21 неделя назад
от Tormentor
Посоветуйте виртуалку 25 14 лет 16 недель назад
от kostik_g
14 лет 12 недель назад
от slepnoga
Не запускается VirtualBox 27 13 лет 43 недели назад
от kirflaer
13 лет 34 недели назад
от mittorn
Gentoo Hyper-V 28 8 лет 40 недель назад
от shaulyn
8 лет 40 недель назад
от Anarchist
[SOLVED] Помогите определиться с FS 28 10 лет 5 недель назад
от LinuxID
10 лет 5 недель назад
от SysA
[qemu-kvm] Зависает гостевая XP [SOLVED] 28 15 лет 5 недель назад
от HolyBoy
15 лет 1 неделя назад
от HolyBoy
Mac OS X на VirtualBox [Решено] 28 15 лет 51 неделя назад
от vovanvster
15 лет 42 недели назад
от petrucho
Ленты новостей