Локализация
- Для добавления тем на форумы войдите в аккаунт.
| Тема форума | Ответов | Создано | Последний ответ | |
|---|---|---|---|---|
|
|
русские маны ? [SOLVED] | 30 | 19 лет 21 неделя назад от DCrystal |
19 лет 18 недель назад от IsakovAN |
|
|
Локализация системы portage на русский язык | 30 | 19 лет 43 недели назад от Andron-kun |
19 лет 27 недель назад от Гость |
|
|
Локаль CP1251 и consoletranslation[SOLVED] | 30 | 20 лет 33 недели назад от DiSH |
17 лет 4 недели назад от Anarchist |
|
|
кодировка сообщений чата licq 1.3.6 GUI Qt | 31 | 17 лет 30 недель назад от KarpOffHome |
14 лет 24 недели назад от BolotinMS |
|
|
корректный переход с utf-8 на koi8r | 33 | 17 лет 38 недель назад от leryc |
17 лет 20 недель назад от kaf1 |
|
|
?? в консоли консоли когда пишу на русском[SOLVED] | 35 | 15 лет 37 недель назад от Demontager |
13 лет 15 недель назад от sacaplaus |
|
|
Локализация adobe flash приложений | 35 | 17 лет 1 неделя назад от Nowaalex |
14 лет 43 недели назад от valet2valet |
|
|
[SOLVED] локализация 2007,0 часть 2 (русский воод и nfs) help | 37 | 18 лет 1 неделя назад от Nu_NRG |
18 лет 5 дней назад от Nu_NRG |
|
|
В консоле вопросики вместо символов [solved] | 40 | 17 лет 4 недели назад от beast666_st |
17 лет 3 недели назад от krigstask |
|
|
Создание ресурса по переводу документации | 41 | 19 лет 27 недель назад от Гость |
19 лет 21 неделя назад от Гость |
|
|
LANG=C man gpasswd[ДОБЕЙТЕ] | 43 | 17 лет 19 недель назад от Антон Л. |
17 лет 16 недель назад от Антон Л. |
|
|
Crossover 6 | 61 | 19 лет 18 недель назад от KoDeR |
19 лет 13 недель назад от evadim |
