Локализация

Тема форумасортировка значковОтветовСозданоПоследний ответ
Локализация + Х (отваливаются русские символы в консоли) 13 17 лет 30 недель назад
от polovinamozga
17 лет 30 недель назад
от polovinamozga
Куда постить баги на русскую локализацию?[SOLVED] 5 17 лет 7 недель назад
от edrozim
17 лет 7 недель назад
от edrozim
крякозяблы в X терминале в midnight commander 0 11 лет 32 недели назад
от diff
н/д
Крякозябки и эстетика. 9 16 лет 33 недели назад
от bsd
16 лет 31 неделя назад
от Гость
кракозябы в консоли 13 18 лет 34 недели назад
от Гость
18 лет 33 недели назад
от ekze
кракозября в MAN [решено] 2 18 лет 7 недель назад
от Jaja
18 лет 7 недель назад
от Jaja
Кракозябры вместо названия файла 9 16 лет 29 недель назад
от servi71
16 лет 29 недель назад
от tiandrey
Кракозябры в snownews 0 19 лет 40 недель назад
от kleptos
н/д
Кракозябры в Midnight Commander`e [Solved] 10 19 лет 41 неделя назад
от Valery4
19 лет 41 неделя назад
от kiev1
Кракозяблики в xmessage 5 18 лет 1 неделя назад
от AssemblerIA-64
18 лет 1 неделя назад
от AssemblerIA-64
Косяки с отображением раскладки на диодах 1 19 лет 6 недель назад
от St-MPA3b
19 лет 6 недель назад
от St-MPA3b
Косяки локализации 12 18 лет 22 недели назад
от null56
18 лет 22 недели назад
от fyl
Косяк с вводом и выводом русских символов в Nero и ripperX 6 19 лет 15 недель назад
от lange_sauvage
19 лет 13 недель назад
от Anarchist
косоль в KDE не видет шрифты или не полностью локализована 2 20 лет 27 недель назад
от Гость
20 лет 24 недели назад
от Killy
корректный переход с utf-8 на koi8r 33 17 лет 38 недель назад
от leryc
17 лет 20 недель назад
от kaf1
Корректное отображение русских символов в кодировке KOI8-R 11 14 лет 47 недель назад
от alexander_zagrebin
14 лет 47 недель назад
от wi
Копирование русских слов в консоли 2 18 лет 5 недель назад
от Magog
18 лет 5 недель назад
от Magog
Консоль, UTF-8, квадратики. [SOLVED] 12 20 лет 22 недели назад
от Negative
20 лет 22 недели назад
от Negative
консоль перестала понимать русский. 10 16 лет 33 недели назад
от Hibiky
13 лет 48 недель назад
от rayg00n
Конвертация в транслит. 4 18 лет 42 недели назад
от Барра Белый Гепард
18 лет 42 недели назад
от prof-alex
кодировки, карты соответствия и недостающий пазл 5 11 лет 33 недели назад
от MarkSW
11 лет 33 недели назад
от MarkSW
кодировка сообщений чата licq 1.3.6 GUI Qt 31 17 лет 30 недель назад
от KarpOffHome
14 лет 24 недели назад
от BolotinMS
Кодировка zip-файлов 8 18 лет 8 недель назад
от IamCrazy
16 лет 32 недели назад
от eugene_b
Кодировка cp1251 в konqueror из под FluxBox [РЕШЕНО] 18 18 лет 5 недель назад
от Render
18 лет 4 недели назад
от krigstask
Код для друпала 1 17 лет 10 недель назад
от andribas
16 лет 49 недель назад
от Гость (не зарегистрирован)
Ленты новостей