Локализация
- Для добавления тем на форумы войдите в аккаунт.
| Тема форума | Ответов | Создано | Последний ответ | |
|---|---|---|---|---|
|
|
Локализация + Х (отваливаются русские символы в консоли) | 13 | 17 лет 30 недель назад от polovinamozga |
17 лет 30 недель назад от polovinamozga |
|
|
Куда постить баги на русскую локализацию?[SOLVED] | 5 | 17 лет 7 недель назад от edrozim |
17 лет 7 недель назад от edrozim |
|
|
крякозяблы в X терминале в midnight commander | 0 | 11 лет 32 недели назад от diff |
н/д |
|
|
Крякозябки и эстетика. | 9 | 16 лет 33 недели назад от bsd |
16 лет 31 неделя назад от Гость |
|
|
кракозябы в консоли | 13 | 18 лет 34 недели назад от Гость |
18 лет 33 недели назад от ekze |
|
|
кракозября в MAN [решено] | 2 | 18 лет 7 недель назад от Jaja |
18 лет 7 недель назад от Jaja |
|
|
Кракозябры вместо названия файла | 9 | 16 лет 29 недель назад от servi71 |
16 лет 29 недель назад от tiandrey |
|
|
Кракозябры в snownews | 0 | 19 лет 40 недель назад от kleptos |
н/д |
|
|
Кракозябры в Midnight Commander`e [Solved] | 10 | 19 лет 41 неделя назад от Valery4 |
19 лет 41 неделя назад от kiev1 |
|
|
Кракозяблики в xmessage | 5 | 18 лет 1 неделя назад от AssemblerIA-64 |
18 лет 1 неделя назад от AssemblerIA-64 |
|
|
Косяки с отображением раскладки на диодах | 1 | 19 лет 6 недель назад от St-MPA3b |
19 лет 6 недель назад от St-MPA3b |
|
|
Косяки локализации | 12 | 18 лет 22 недели назад от null56 |
18 лет 22 недели назад от fyl |
|
|
Косяк с вводом и выводом русских символов в Nero и ripperX | 6 | 19 лет 15 недель назад от lange_sauvage |
19 лет 13 недель назад от Anarchist |
|
|
косоль в KDE не видет шрифты или не полностью локализована | 2 | 20 лет 27 недель назад от Гость |
20 лет 24 недели назад от Killy |
|
|
корректный переход с utf-8 на koi8r | 33 | 17 лет 38 недель назад от leryc |
17 лет 20 недель назад от kaf1 |
|
|
Корректное отображение русских символов в кодировке KOI8-R | 11 | 14 лет 47 недель назад от alexander_zagrebin |
14 лет 47 недель назад от wi |
|
|
Копирование русских слов в консоли | 2 | 18 лет 5 недель назад от Magog |
18 лет 5 недель назад от Magog |
|
|
Консоль, UTF-8, квадратики. [SOLVED] | 12 | 20 лет 22 недели назад от Negative |
20 лет 22 недели назад от Negative |
|
|
консоль перестала понимать русский. | 10 | 16 лет 33 недели назад от Hibiky |
13 лет 48 недель назад от rayg00n |
|
|
Конвертация в транслит. | 4 | 18 лет 42 недели назад от Барра Белый Гепард |
18 лет 42 недели назад от prof-alex |
|
|
кодировки, карты соответствия и недостающий пазл | 5 | 11 лет 33 недели назад от MarkSW |
11 лет 33 недели назад от MarkSW |
|
|
кодировка сообщений чата licq 1.3.6 GUI Qt | 31 | 17 лет 30 недель назад от KarpOffHome |
14 лет 24 недели назад от BolotinMS |
|
|
Кодировка zip-файлов | 8 | 18 лет 8 недель назад от IamCrazy |
16 лет 32 недели назад от eugene_b |
|
|
Кодировка cp1251 в konqueror из под FluxBox [РЕШЕНО] | 18 | 18 лет 5 недель назад от Render |
18 лет 4 недели назад от krigstask |
|
|
Код для друпала | 1 | 17 лет 10 недель назад от andribas |
16 лет 49 недель назад от Гость (не зарегистрирован) |
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
- 11
- 12
- …
- следующая ›
- последняя »
