Linux Vacation / Eastern Europe (LVEE 2009)

02-05 июля под Гродно пройдет 5 Международная конференция разработчиков и пользователей свободного программного обеспечения Linux Vacation / Eastern Europe (LVEE 2009).

Мероприятие объединяет общение и отдых специалистов и энтузиастов в области свободного ПО, включая платформу GNU/Linux, но не ограничиваясь ею.

Организаторы LVEE 2009 – Minsk Linux Users Group, а также активные члены сообщества open source из Гродно и Бреста. Рекомендуемые для участия в конференции языки – русский, белорусский и английский.

Заявки на участие принимаются до 12 июня, тезисы докладов – до 24 мая.

Формат конференции включает доклады, workshop’ы и круглые столы. В распоряжении докладчиков конференц-зал, проектор, звук. К началу конференции будет выпущен сборник тезисов. Тематика докладов включает разработку и сопровождение свободного ПО, внедрение и администрирование решений на его основе, особенности использования свободных лицензий. Конференция охватывает широкий круг платформ – от рабочих станций и серверов до встраиваемых систем и мобильных устройств.

Подробнее о конференции можно почитать тут

Жесть

Любопытно .

Очень рад событию, не думал

Очень рад событию, не думал что в Гродно может когда нибудь что то подобное будет.
Сам с Гродно, и очень много положительных эмоций.
Огромное спасибо всем организаторам.

Вообще конференция уже 5-я,

Вообще конференция уже 5-я, (1-я была в 2005-м на том же самом месте), так что оно не тока "будет" но и "было много раз")

Gentoo

Жаль что в Беларусии,далековато - может когда-нибудь и в Киеве что-то будет!!!

valik

вопрос

Чем Киев хуже Минска? И у них проходят обязательно.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".