Виртуальные машины

Тема форумасортировка значковОтветовСозданоПоследний ответ
QEMU: downscript у кого-нибудь работает? 0 15 лет 7 недель назад
от alexanderyt
н/д
qemu: два и боле виртуальных дисплея. 8 14 лет 31 неделя назад
от NFS_Daemon
14 лет 31 неделя назад
от NFS_Daemon
Quemu, windows остановила устройсиво Код 43 vga passthrough 3 11 лет 38 недель назад
от DOGG
11 лет 37 недель назад
от slepnoga
RC_NEED_br0="net.vbox0" [solved] 2 16 лет 22 недели назад
от izbushka
16 лет 22 недели назад
от izbushka
Samba в Openvz контейнере - пропуск бродкастов 4 15 лет 26 недель назад
от slepnoga
15 лет 25 недель назад
от alexanderyt
Sega Emulator 5 16 лет 44 недели назад
от konyajkeee
16 лет 44 недели назад
от NightNord
SOLVED] Ошибка компиляции virtualbox-4.3.28 7 10 лет 38 недель назад
от assiszoom
10 лет 38 недель назад
от assiszoom
SPICE KVM нет картинки 3 13 лет 2 недели назад
от Aladdin
13 лет 1 неделя назад
от slepnoga
Unable to initialize installer database (vmware) 0 17 лет 23 недели назад
от Brainsburn
н/д
USB 3.0 и kvm, aqemu... 4 13 лет 52 недели назад
от Hill
13 лет 51 неделя назад
от slepnoga
usb в lxc контейнерах 6 13 лет 41 неделя назад
от kirimaks
13 лет 38 недель назад
от funkill
VB и вся система виснет, когда Net Filter включен 2 15 лет 34 недели назад
от Demontager
15 лет 28 недель назад
от Youshi
VB:not read from the boot medium 6 17 лет 3 недели назад
от Furious_Angel
17 лет 2 недели назад
от slepnoga
VBOX + Виртуальный адаптер хоста (vboxnet) + dhcp 3 16 лет 34 недели назад
от null56
16 лет 34 недели назад
от null56
vbox 3.0.8 не собирается опять 6 16 лет 36 недель назад
от alen_tmn
16 лет 36 недель назад
от alen_tmn
virsh - создание гостя с поддержкой vde 2 15 лет 41 неделя назад
от alexanderyt
14 лет 15 недель назад
от alexanderyt
virt-manager и libvirt не конектится 3 13 лет 33 недели назад
от Javded
13 лет 33 недели назад
от Javded
virt-manager и все что с ним связано 7 11 лет 19 недель назад
от yaxon
11 лет 16 недель назад
от slepnoga
virt-manager и сохранение настроек через этот "гуй" 1 14 лет 25 недель назад
от rimsky
14 лет 25 недель назад
от rimsky
virt-manager не видит kvm модуль. 0 15 лет 41 неделя назад
от alexanderyt
н/д
Virt-manager работает только из-под root 17 15 лет 51 неделя назад
от Hmury
15 лет 19 недель назад
от rimsky
virt-manager соединение отклонено или сброшено 6 11 лет 25 недель назад
от hall9000
11 лет 21 неделя назад
от slepnoga
VirtBox помогите с реализацией сети (proxy) 3 13 лет 21 неделя назад
от faiferok
13 лет 20 недель назад
от kostik87
Virtual BOx - вылетает мышь, проблемма с устройствами ввода 4 17 лет 16 недель назад
от torn
17 лет 16 недель назад
от torn
Virtualbox ест только одно ядро 2 14 лет 6 недель назад
от xoutx
13 лет 51 неделя назад
от Kevol
Ленты новостей