Tizen Developer Lab и Хакатон в СПб с 28 по 30 ноября

Приглашаем на бесплатный Tizen Developer Lab и Хакатон в Санкт-Петербурге с 28 по 30 ноября http://fruct.org/tizen5. Мероприятие открытое и бесплатное. Проводится Ассоциацией FRUCT, при поддержке Intel, и с участием специалистов Samsung.
Все участники получат загрузочную USB флешку с компектом TIZEN разработчика и шанс получить устройство разработчика Tizen (раздается много устройств). На Тizen хакатон будет дано 2 дня, чтобы создать свой проект с нуля до работающего прототипа и представить его на суд жюри! Победители получат отличные призы, например, победитель получит более 1000USD. Регистрируйтесь на http://fruct.org/tizen5, количество мест ограничено.

;) "удовлетворяющий" linux, говоришь?

> Участникам тренинга рекомендуется иметь с собой ноутбук, удовлетворяющий минимальным системным требованиям:
> Prerequisites for the Tizen SDK:
> Ubuntu® 12.04 or 12.10 (32- or 64-bit), Microsoft Windows® XP (32-bit) Service Pack 2 or later, Microsoft Windows® 7 (32- or 64-bit), Apple Mac OS® X 10.7 Lion (64-bit), or Apple Mac OS® X 10.8 Mountain Lion (64-bit).

Собственно а в чем вопрос? А

Собственно а в чем вопрос? А главное этот список просто для справки, так как все участники получат загрузочные 8Gb флэшки с полным комплектом всего что нужно для разработки на Tizen, так что операционки тут приведены только чтобы было проще ориентироваться по техническим требованиям, ну и для тех, кто не захочет грузиться с флешки.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".