Release Party

Приветствую!

В Москве на днях прошло мероприятие Fedora 18 Release Party https://plus.google.com/u/0/events/cmjg00pt3ntan1hrcju7kkn1c5s Хотелось бы побывать на таком, но про генту. Может найдутся желающие провести?

Каким образом можно провести

Каким образом можно провести Release Party у дистрибутива с rolling release?

я образно имею ввиду, хотя

я образно имею ввиду, хотя образ в честь Конца света можно посчитать хорошим релизом. Просто сделать мероприятие для пиара дистрибутива и/или для привлечения специалистов к себе на работу

Мероприятие для пиара сделать

Мероприятие для пиара сделать непросто. Аренда зала, заказ гостиниц, встреча и проводы "Дорогих Гостей", транспорт, кормежка, охрана правопорядка... Пиар - это деньги и достаточно сложная организаторская работа. А что пиарить будем? Наличие мозгов у сисадмина? Поверьте на слово - это не модно. От каждой коммерческой акции должен быть выхлоп. Хороший Федор - потенциальный покупатель красной шляпы, ибо все тоже самое но еще и с солидной поддержкой. Облизанный топменеджер может решить денежный вопрос. А где коммерческая составляющая гентоо саммита? Ну а за свой счет - пожалуйте на саммеркамп или вайтнайт - пообщаться с единомышленниками в неформальной обстановке.

Да, пиар слишком громкое

Да, пиар слишком громкое слово. Скорее это еще одна встреча в неформальной-хакерской обстановке. Так как хакспейс это еще коворкинг центр, в тот день я там работал и видел присутствующих и не назвал бы тех людей топ-менеджерами или "Дорогими Гостями" =) Скорее обмен опытом, хотя после окончания один из ведущих и сказал, что ищет security-специалиста, то есть небольшой хэдхантинг имел место.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".