Виртуальные машины
- Для добавления тем на форумы войдите в аккаунт.
| Тема форума | Ответов | Создано | Последний ответ | |
|---|---|---|---|---|
|
|
[Решено] Проблемы с xen xl | 3 | 14 лет 38 недель назад от Gular |
14 лет 12 недель назад от sergkzntsv |
|
|
KVM windows 2000 clock | 3 | 14 лет 40 недель назад от restle |
14 лет 39 недель назад от NFS_Daemon |
|
|
MCBC (RedHat ) в VirtualBox | 3 | 14 лет 46 недель назад от YuriyRusinov |
14 лет 46 недель назад от backbone |
|
|
ВМ с поддержкой снапшотов и клонов. | 3 | 15 лет 1 неделя назад от NFS_Daemon |
15 лет 1 неделя назад от NFS_Daemon |
|
|
[qemu-kvm] qemu-kvm-0.14.1 - тормоза. [Решено] | 3 | 15 лет 2 недели назад от micbal |
15 лет 1 неделя назад от micbal |
|
|
Миграция системы с XEN на KVM | 3 | 15 лет 5 недель назад от americano |
15 лет 4 недели назад от americano |
|
|
Не устанвливается virtualbox... | 3 | 15 лет 17 недель назад от Ky3bma |
15 лет 17 недель назад от Ky3bma |
|
|
XEN: Очень медленно работает | 3 | 15 лет 22 недели назад от genter |
15 лет 22 недели назад от genter |
|
|
qemu-kvm + virt-manager | 3 | 15 лет 23 недели назад от klollely |
15 лет 23 недели назад от Aladdin |
|
|
Об играх в wine | 3 | 15 лет 29 недель назад от Ssid |
15 лет 29 недель назад от Ssid |
|
|
Xen Dom 0 осутствуют сетевые интерфейсы | 3 | 15 лет 34 недели назад от raskapulk |
15 лет 33 недели назад от raskapulk |
|
|
xen 4.0.0 + linux-2.6.34-xen-r3 у когоньть uvesafb в dom0 работает? | 3 | 15 лет 35 недель назад от zzz |
15 лет 34 недели назад от Namenloss |
|
|
Vmware Server - Failed to initialize monitor device | 3 | 15 лет 35 недель назад от rootaxe |
15 лет 30 недель назад от SysA |
|
|
В чем все-таки разница - kvm, qemu, qemu-kvm? | 3 | 15 лет 39 недель назад от Hmury |
15 лет 39 недель назад от polovinamozga1 |
|
|
[Решено] VirtualBox+vrdp+winxp+mstsc.exe=2 курсора в окне | 3 | 15 лет 41 неделя назад от NFS_Daemon |
15 лет 41 неделя назад от NFS_Daemon |
|
|
Проблемы с nfs на хосте openvz | 3 | 15 лет 44 недели назад от rPman |
15 лет 44 недели назад от rPman |
|
|
[SOLVED] Как все-таки правильно поставить qemu-kvm? | 3 | 15 лет 50 недель назад от Hmury |
15 лет 50 недель назад от Hmury |
|
|
AMD, qemu-kvm и образы hdd. Тормоза. | 3 | 16 лет 6 недель назад от alexanderyt |
16 лет 6 недель назад от alexanderyt |
|
|
Отваливается eth0 при клонировании в vmware [SOLVED] | 3 | 16 лет 29 недель назад от gebs |
16 лет 29 недель назад от gebs |
|
|
VBOX + Виртуальный адаптер хоста (vboxnet) + dhcp | 3 | 16 лет 33 недели назад от null56 |
16 лет 33 недели назад от null56 |
|
|
libvirt, qemu и устройства USB [РЕШЕНО] почти | 3 | 16 лет 33 недели назад от prof-alex |
16 лет 30 недель назад от prof-alex |
|
|
[Solved]wine directx dxdiag | 3 | 16 лет 33 недели назад от opertum |
16 лет 32 недели назад от opertum |
|
|
OpenVZ темплейт: подскажите, что резать | 3 | 16 лет 42 недели назад от darvin11 |
16 лет 42 недели назад от Pinkbyte |
|
|
wine приложения грузят ядро на 100 процентов | 3 | 16 лет 44 недели назад от altk |
16 лет 44 недели назад от _SerEga_ |
|
|
не устанавливается virtualbox guest additions на гостевую windows xp | 3 | 16 лет 45 недель назад от SoiFong |
16 лет 43 недели назад от NightNord |
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
- 11
- 12
- 13
- …
- следующая ›
- последняя »
