gentoo.ru
Общение на окологентушные темы
gentoo@conference.gentoo.ru
Понедельник, 5 февраля 2018< ^ >
evadim установил(а) тему: Gentoo Linux || FAQ: http://www.gentoo.ru/faq || Вставки более 3 строк → app-text/wgetpaste || Логи: http://gentoo.ru/jabber/logs/ || Языками чешут в talks@conference.gentoo.ru ||  Фортунки http://fortunes.gentoo.ru || Кто-нибудь, сделайте что-нибудь с фортунками :'-(
Конфигурация комнаты
Участники комнаты

GMT+3
[00:12:55] Night Nord вышел(а) из комнаты
[01:02:27] nehex вошёл(а) в комнату
[01:03:55] nehex вышел(а) из комнаты
[01:04:07] nehex вошёл(а) в комнату
[02:45:58] nehex вышел(а) из комнаты
[02:52:47] 0xd34df00d вошёл(а) в комнату
[02:56:28] 0xd34df00d вышел(а) из комнаты: Disconnected: Replaced by new connection
[02:56:38] 0xd34df00d вошёл(а) в комнату
[03:01:20] 0xd34df00d вышел(а) из комнаты: Disconnected: closed
[03:02:01] evadim вышел(а) из комнаты
[03:12:54] 0xd34df00d вошёл(а) в комнату
[03:18:30] 0xd34df00d вышел(а) из комнаты: Disconnected: closed
[03:53:41] 0xd34df00d вошёл(а) в комнату
[03:54:21] 0xd34df00d вышел(а) из комнаты: Disconnected: closed
[04:13:41] 0xd34df00d вошёл(а) в комнату
[04:17:03] 0xd34df00d вышел(а) из комнаты: Disconnected: closed
[04:19:34] 0xd34df00d вошёл(а) в комнату
[04:28:31] 0xd34df00d вышел(а) из комнаты: Disconnected: closed
[05:09:47] 0xd34df00d вышел(а) из комнаты: Disconnected: closed
[05:10:15] 0xd34df00d вошёл(а) в комнату
[05:16:34] 0xd34df00d вошёл(а) в комнату
[05:31:40] 0xd34df00d вышел(а) из комнаты: Disconnected: closed
[05:31:50] 0xd34df00d вошёл(а) в комнату
[05:31:54] 0xd34df00d вышел(а) из комнаты: Disconnected: closed
[05:32:04] 0xd34df00d вошёл(а) в комнату
[05:51:56] 0xd34df00d вышел(а) из комнаты: Disconnected: No route to host
[07:18:33] intellect вошёл(а) в комнату
[08:01:33] eegorov вышел(а) из комнаты: Replaced by new connection
[08:01:43] eegorov вошёл(а) в комнату
[09:03:30] 0xd34df00d вошёл(а) в комнату
[09:41:16] 0xd34df00d вышел(а) из комнаты: Disconnected: closed
[10:29:43] nehex вошёл(а) в комнату
[10:29:56] nehex вышел(а) из комнаты
[10:30:38] nehex вошёл(а) в комнату
[10:52:19] Pinkbyte вошёл(а) в комнату
[12:56:37] evadim вошёл(а) в комнату
[13:42:39] evadim вышел(а) из комнаты: Replaced by new connection
[13:42:49] evadim вошёл(а) в комнату
[15:15:01] intellect вышел(а) из комнаты
[18:10:27] nehex вышел(а) из комнаты
[18:58:58] Pinkbyte вышел(а) из комнаты
[19:12:31] 0xd34df00d вошёл(а) в комнату
[19:38:35] 0xd34df00d вышел(а) из комнаты: Disconnected: Replaced by new connection
[19:38:45] 0xd34df00d вошёл(а) в комнату
[19:39:06] nis вошёл(а) в комнату
[19:56:59] 0xd34df00d вышел(а) из комнаты: Disconnected: closed
[20:46:33] 0xd34df00d вошёл(а) в комнату
[21:13:03] 0xd34df00d вышел(а) из комнаты: Disconnected: closed
[21:57:06] evadim вошёл(а) в комнату
[22:02:01] <nis> evadim: а что ты скажешь по поводу докера?
[22:03:22] <evadim> у нас на него переезжают, я особо не тыкал
[22:04:26] <nis> просто я немного потыкал понял что это удобней
[22:04:30] <nis> хотя и не для всего
[22:04:57] <nis> в частности если на нём запускать юай то это сопряжено с определёнными трудностями
[22:05:13] <nis> а также если у тебя активно используется иписи
[22:06:53] nehex вошёл(а) в комнату
[22:29:28] <evadim> а у нас люди создают контейнеры по 11 гигабайт
[22:38:48] <nis> ну у нас средний размер проекта больше
[22:39:04] <nis> поэтому 11 ГБ это так разминка
[23:02:23] <evadim> у нас просто взяли образ диска красношапки воткнули туда весь, как я понимаю
[23:02:34] <evadim> но такие одаренные к счастью не все
[23:21:44] nis вышел(а) из комнаты
Powered by ejabberd Powered by Erlang Valid XHTML 1.0 Transitional Valid CSS!