gentoo.ru
Общение на окологентушные темы
gentoo@conference.gentoo.ru
Пятница, 9 сентября 2016< ^ >
Pinkbyte установил(а) тему: Gentoo Linux || FAQ: http://www.gentoo.ru/faq || Вставки более 3 строк → app-text/wgetpaste || Логи: http://gentoo.ru/jabber/logs/ || Языками чешут в talks@conference.gentoo.ru ||  Фортунки http://fortunes.gentoo.ru || Дерево portage Gentoo официально переехало на git!
Конфигурация комнаты
Участники комнаты

GMT+3
[00:24:57] Mellon вышел(а) из комнаты: Replaced by new connection
[00:25:07] Mellon вошёл(а) в комнату
[00:30:33] nis вышел(а) из комнаты
[00:49:16] Desu вышел(а) из комнаты
[00:49:16] maxggxam вышел(а) из комнаты
[00:49:16] Magistr вышел(а) из комнаты
[00:50:16] Magistr вошёл(а) в комнату
[01:07:00] 0xd34df00d вышел(а) из комнаты
[01:22:08] rea вышел(а) из комнаты: Вышел из Vacuum-IM
[01:22:18] rea вошёл(а) в комнату
[01:22:55] Sun][ вышел(а) из комнаты
[01:36:16] rea вышел(а) из комнаты: Вышел из Vacuum-IM
[01:38:27] rea вошёл(а) в комнату
[01:39:04] ASM вошёл(а) в комнату
[01:40:52] rea вышел(а) из комнаты
[01:40:53] Magistr вышел(а) из комнаты
[01:40:56] ASM вышел(а) из комнаты
[01:41:02] rea вошёл(а) в комнату
[01:42:28] Magistr вошёл(а) в комнату
[01:42:28] Magistr вышел(а) из комнаты
[01:42:31] ASM вошёл(а) в комнату
[01:43:47] Magistr вошёл(а) в комнату
[02:19:06] rea вышел(а) из комнаты: Вышел из Vacuum-IM
[02:20:13] GoodWin вышел(а) из комнаты
[02:22:26] GoodWin вошёл(а) в комнату
[03:42:55] Mellon вышел(а) из комнаты
[04:23:14] KronoZ вышел(а) из комнаты
[04:23:24] KronoZ вошёл(а) в комнату
[04:57:02] beelzebubbie вошёл(а) в комнату
[07:16:54] maxggxam вошёл(а) в комнату
[08:04:47] Desu вошёл(а) в комнату
[08:15:06] bober2000 вошёл(а) в комнату
[08:53:47] beelzebubbie вышел(а) из комнаты
[09:24:36] OKTAVIUS вошёл(а) в комнату
[09:37:06] nehex вошёл(а) в комнату
[09:43:25] slepnoga вошёл(а) в комнату
[10:22:00] slepnoga вышел(а) из комнаты
[10:55:18] evadim вышел(а) из комнаты
[10:58:43] evadim вошёл(а) в комнату
[11:12:34] rea вошёл(а) в комнату
[11:14:34] ASM вышел(а) из комнаты
[11:53:41] beelzebubbie вошёл(а) в комнату
[13:01:55] <rea> посоны, а что теперь выбрать? media-libs/freetype-2.7::gentoo USE="X adobe-cff bzip2 cleartype_hinting infinality -bindist -debug -doc -fontforge -harfbuzz -png -static-libs -utils"
  The following REQUIRED_USE flag constraints are unsatisfied:
    at-most-one-of ( cleartype_hinting infinality )
[13:02:13] <rea> cleartype_hinting    infinality
[13:26:24] rea вышел(а) из комнаты: Replaced by new connection
[13:26:34] rea вошёл(а) в комнату
[14:47:17] rea вышел(а) из комнаты: Replaced by new connection
[14:47:27] rea вошёл(а) в комнату
[15:06:45] Mellon вошёл(а) в комнату
[15:43:25] Civilian вошёл(а) в комнату
[16:00:43] Civilian вышел(а) из комнаты: Replaced by new connection
[16:00:53] Civilian вошёл(а) в комнату
[16:17:35] WiseLord вышел(а) из комнаты: Вышел из Vacuum-IM
[16:24:25] maxggxam вышел(а) из комнаты
[17:00:54] rea вышел(а) из комнаты: Вышел из Vacuum-IM
[17:14:42] nehex вышел(а) из комнаты
[17:49:53] 0xd34df00d вошёл(а) в комнату
[18:03:16] rea вошёл(а) в комнату
[18:05:01] <rea> посоны
[18:05:17] <rea> а какой сейчас нормальный эмулятор сеги есть?
[18:05:27] <rea> Civilian, цивилианыч
[18:07:06] <bober2000> rea: недавно на хабре обзор мелькал
[18:07:26] <rea> чтобы sdl2 там, все дела
[18:11:09] <bober2000> rea: https://geektimes.ru/post/279692/ dgen
[18:18:01] <Civilian> rea: без понятия
[18:54:37] rea вышел(а) из комнаты: Вышел из Vacuum-IM
[19:03:27] rea вошёл(а) в комнату
[19:18:36] medvedko вошёл(а) в комнату
[19:33:15] beresk_let вошёл(а) в комнату
[19:33:25] beresk_let вышел(а) из комнаты
[19:33:47] beresk_let вошёл(а) в комнату
[19:44:51] evadim вышел(а) из комнаты
[20:10:47] Mellon вышел(а) из комнаты
[20:21:00] Civilian вышел(а) из комнаты: Replaced by new connection
[20:21:10] Civilian вошёл(а) в комнату
[20:21:37] Civilian вышел(а) из комнаты
[21:06:53] Mellon вошёл(а) в комнату
[21:17:06] Sun][ вошёл(а) в комнату
[21:28:39] pztrn вышел(а) из комнаты
[21:29:05] pztrn вошёл(а) в комнату
[21:38:06] medvedko вышел(а) из комнаты
[21:48:23] Mellon вышел(а) из комнаты
[21:52:13] Mellon вошёл(а) в комнату
[21:59:00] 0xd34df00d вышел(а) из комнаты: Disconnected: closed
[22:06:52] 0xd34df00d вошёл(а) в комнату
[22:33:09] maxggxam вошёл(а) в комнату
[22:34:14] Sun][ вышел(а) из комнаты: Replaced by new connection
[22:34:24] Sun][ вошёл(а) в комнату
Powered by ejabberd Powered by Erlang Valid XHTML 1.0 Transitional Valid CSS!