Виртуальные машины
- Для добавления тем на форумы войдите в аккаунт.
| Тема форума | Ответов | Создано | Последний ответ | |
|---|---|---|---|---|
|
|
Не запускается VirtualBox | 27 | 13 лет 43 недели назад от kirflaer |
13 лет 33 недели назад от mittorn |
|
|
Не запускается VirtualBox | 13 | 17 лет 16 недель назад от Magog |
16 лет 38 недель назад от Гость |
|
|
Не запускается Virtual Box [SOLVED] | 4 | 15 лет 4 недели назад от Alex Cones |
15 лет 4 недели назад от Alex Cones |
|
|
Не загружается XEN. Invalid opcode ip in busybox [SOLVED] | 3 | 13 лет 41 неделя назад от sergkzntsv |
13 лет 41 неделя назад от sergkzntsv |
|
|
Не грузится ядро на VmWare 5.5 | 1 | 16 лет 41 неделя назад от evgeniusx |
16 лет 41 неделя назад от evgeniusx |
|
|
настройка сети на виртуальной windows машине под vmware | 9 | 20 лет 30 недель назад от Гость |
18 лет 14 недель назад от OSBoy |
|
|
надо кому-нибудь how-to qemu с виндой в общей сети? | 14 | 20 лет 14 недель назад от HJ |
17 лет 24 недели назад от KiberGus |
|
|
На XEN-e все сдохло! | 1 | 14 лет 30 недель назад от beerdy |
14 лет 30 недель назад от kostik87 |
|
|
Мистика с Qemu/Wine/Steam | 2 | 12 лет 11 недель назад от Hellsy22 |
12 лет 11 недель назад от Hellsy22 |
|
|
миграцияя xen 2 kvm | 7 | 13 лет 35 недель назад от raskapulk |
13 лет 18 недель назад от raskapulk |
|
|
Миграция системы с XEN на KVM | 3 | 15 лет 5 недель назад от americano |
15 лет 5 недель назад от americano |
|
|
Миграция с XEN на KVM | 2 | 13 лет 26 недель назад от raskapulk |
13 лет 25 недель назад от raskapulk |
|
|
Медленный прием по сети в VirtualBox (SOLVED) | 4 | 15 лет 50 недель назад от Elohim Meth |
15 лет 50 недель назад от Elohim Meth |
|
|
Кросс-компиляция Gentoo для VirtualBox (just for the experience) [PARTIAL SOLVED] | 6 | 14 лет 43 недели назад от subclox |
14 лет 43 недели назад от subclox |
|
|
Какую виртуальную машину ставить? | 17 | 18 лет 41 неделя назад от le1 |
18 лет 40 недель назад от Enchant |
|
|
Какую VM выбрать? [Закрыто] | 10 | 15 лет 51 неделя назад от klim888 |
15 лет 50 недель назад от slepnoga |
|
|
как установить генту под VirtualBox? | 7 | 17 лет 14 недель назад от herfvb |
10 лет 1 неделя назад от SysA |
|
|
как удобно работать с kvm-qemu на удаленном сервере? | 4 | 13 лет 3 недели назад от Hill |
13 лет 2 недели назад от slepnoga |
|
|
как сделать копию гостевой ОС | 3 | 13 лет 47 недель назад от 123carter |
13 лет 44 недели назад от wi |
|
|
Как примонтировать *.vdi как блочное устройство (mount -o....)(solved) | 4 | 16 лет 14 недель назад от draft3r |
16 лет 13 недель назад от r0mik |
|
|
Как правильно указать прокси на стадии установки | 15 | 15 лет 31 неделя назад от klaster |
15 лет 30 недель назад от SysA |
|
|
Как подключить терминал к KVM [Решено] | 11 | 15 лет 36 недель назад от klim888 |
15 лет 35 недель назад от dilyin |
|
|
Как организовать инет в гостевой Gentoo в Virtualbox? | 10 | 16 лет 10 недель назад от kassir |
16 лет 10 недель назад от alex__ |
|
|
Как дать домену KVM том LVM? | 2 | 15 лет 11 недель назад от Fracta1L |
15 лет 11 недель назад от Aladdin |
|
|
и вновь virt-manager и kvm | 5 | 13 лет 50 недель назад от polovinamozga1 |
13 лет 47 недель назад от nikma |
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
- …
- следующая ›
- последняя »
