Виртуальные машины
- Для добавления тем на форумы войдите в аккаунт.
| Тема форума | Ответов | Создано | Последний ответ | |
|---|---|---|---|---|
|
|
[РЕШЕНО]Не собирается xen-tools | 7 | 17 лет 2 недели назад от aduchi |
17 лет 1 неделя назад от aduchi |
|
|
как установить генту под VirtualBox? | 7 | 17 лет 15 недель назад от herfvb |
10 лет 2 недели назад от SysA |
|
|
[РЕШЕНО] Тормозит гостевая система на VMware Server 1.0.1 | 7 | 17 лет 25 недель назад от Eveler |
16 лет 35 недель назад от Eveler |
|
|
Сломался RAID после ввода диска в online | 6 | 7 лет 52 недели назад от seminiva |
7 лет 51 неделя назад от SysA |
|
|
virt-manager соединение отклонено или сброшено | 6 | 11 лет 25 недель назад от hall9000 |
11 лет 21 неделя назад от slepnoga |
|
|
qemu-static-arm: проблемы с getpcaps | 6 | 12 лет 25 недель назад от Hellsy22 |
12 лет 23 недели назад от Hellsy22 |
|
|
[РЕШЕНО] Какую фс выбрать для виртуальной машины? | 6 | 12 лет 28 недель назад от Skala |
12 лет 28 недель назад от Skala |
|
|
Переименование подключения в Virt-Manager | 6 | 12 лет 44 недели назад от LinuxID |
12 лет 43 недели назад от LinuxID |
|
|
случайно сделал fdisk -u /dev/vg00/db1 | 6 | 13 лет 32 недели назад от 123carter |
13 лет 32 недели назад от 123carter |
|
|
VirtualBox headless нет подключения через RDP [Решено] | 6 | 13 лет 33 недели назад от klim888 |
13 лет 33 недели назад от klim888 |
|
|
Xen: no init found (не решено, перешел на openVZ) | 6 | 13 лет 34 недели назад от maxikiill |
13 лет 31 неделя назад от maxikiill |
|
|
usb в lxc контейнерах | 6 | 13 лет 41 неделя назад от kirimaks |
13 лет 38 недель назад от funkill |
|
|
EFI в VirtualBox | 6 | 14 лет 1 неделя назад от Minor |
14 лет 1 неделя назад от Minor |
|
|
Кросс-компиляция Gentoo для VirtualBox (just for the experience) [PARTIAL SOLVED] | 6 | 14 лет 44 недели назад от subclox |
14 лет 44 недели назад от subclox |
|
|
Проблема установки Virtualbox на ветку amd64 | 6 | 14 лет 46 недель назад от moog |
14 лет 46 недель назад от moog |
|
|
Странно работает dhcpd на интерфейсе br0. | 6 | 15 лет 12 недель назад от micbal |
15 лет 11 недель назад от NFS_Daemon |
|
|
ничего не собирается в вирт.машине | 6 | 15 лет 19 недель назад от Daevy |
15 лет 19 недель назад от Daevy |
|
|
Виртуальизация KVM [РЕШЕНО] | 6 | 15 лет 21 неделя назад от flamaster |
15 лет 21 неделя назад от maksbotan |
|
|
vbox 3.0.8 не собирается опять | 6 | 16 лет 36 недель назад от alen_tmn |
16 лет 36 недель назад от alen_tmn |
|
|
OpenVZ | 6 | 17 лет 2 недели назад от miful |
17 лет 6 дней назад от pva |
|
|
VB:not read from the boot medium | 6 | 17 лет 3 недели назад от Furious_Angel |
17 лет 2 недели назад от slepnoga |
|
|
VirtualBox-2: можно ли в винде выставить разрешение 1280х800? [solved] | 6 | 17 лет 18 недель назад от WXP |
17 лет 16 недель назад от WXP |
|
|
XenSource и Gentoo | 6 | 18 лет 38 недель назад от Гость |
18 лет 37 недель назад от MC |
|
|
XEN не собиратся ни glibc, ни gcc | 5 | 12 лет 19 недель назад от beerdy |
12 лет 19 недель назад от mittorn |
|
|
LXC на машине только с Wi-Fi карточкой | 5 | 12 лет 48 недель назад от qrilka |
12 лет 47 недель назад от qrilka |
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
- 11
- 12
- …
- следующая ›
- последняя »
