Локализация

Тема форумаОтветовсортировка значковСозданоПоследний ответ
Своя раскладка для каждого приложения? 6 20 лет 23 недели назад
от shurick
20 лет 23 недели назад
от MC
кодировки, карты соответствия и недостающий пазл 5 11 лет 34 недели назад
от MarkSW
11 лет 34 недели назад
от MarkSW
непонятка со шрифтами & локализация man 5 14 лет 27 недель назад
от Dn
14 лет 27 недель назад
от Anarchist
что с MAN? 5 14 лет 37 недель назад
от brothermechanic
14 лет 36 недель назад
от eegorov
Java+Tomcat+Teamwork и UTF-8 5 16 лет 12 недель назад
от prostotyoma
16 лет 12 недель назад
от prostotyoma
ja_JP.UTF-8 [SOLVED] 5 16 лет 18 недель назад
от Kami31
16 лет 18 недель назад
от winterheart
Тупит переключение раскладки 5 16 лет 20 недель назад
от Minor
14 лет 51 неделя назад
от v_andal
Русская раскладка [решено] 5 16 лет 38 недель назад
от rez0n
16 лет 38 недель назад
от rez0n
Сломалась локализация после емерже ворлда. [SOLVED] 5 17 лет 5 недель назад
от this
17 лет 5 недель назад
от this
Куда постить баги на русскую локализацию?[SOLVED] 5 17 лет 8 недель назад
от edrozim
17 лет 8 недель назад
от edrozim
Локализация с ftp 5 17 лет 11 недель назад
от psiholirik
17 лет 11 недель назад
от calculator
в xterm пропал русский [Решено] 5 17 лет 24 недели назад
от kflirik
17 лет 6 недель назад
от zuboskal14
[SOLVED]Локаль и удаленный доступ 5 17 лет 25 недель назад
от mys
17 лет 25 недель назад
от winterheart
Compose key 5 17 лет 27 недель назад
от RodionD
17 лет 27 недель назад
от krigstask
Русские шрифты latex 5 17 лет 29 недель назад
от darkdimius
17 лет 27 недель назад
от Anarchist
И снова о локализации 5 17 лет 31 неделя назад
от ApXuTekToP
17 лет 31 неделя назад
от krigstask
Нечитабельные русские символы в консоле [РЕШЕНО] 5 17 лет 36 недель назад
от Bodro
17 лет 36 недель назад
от Eveler
emerge -p kxkb 5 17 лет 39 недель назад
от rodeg
17 лет 39 недель назад
от Гость
Знаки препинания в консоли 5 17 лет 40 недель назад
от tiandrey
17 лет 40 недель назад
от winterheart
Локализация 2008.0 5 17 лет 48 недель назад
от some_x
17 лет 48 недель назад
от t17fenics
В консоли крякозябы в место рус., а через ssh всё ок. 5 17 лет 49 недель назад
от Ross
17 лет 49 недель назад
от BART
sci-astronomy/celestia-1.5.0 5 18 лет 13 часов назад
от Nosk
17 лет 51 неделя назад
от yaleks
Кракозяблики в xmessage 5 18 лет 2 недели назад
от AssemblerIA-64
18 лет 2 недели назад
от AssemblerIA-64
Русские буквы и приложения 5 18 лет 9 недель назад
от AssemblerIA-64
18 лет 8 недель назад
от IamCrazy
man на utf-8 5 18 лет 18 недель назад
от Dark Daskin
18 лет 18 недель назад
от Dark Daskin
Ленты новостей