Локализация
- Для добавления тем на форумы войдите в аккаунт.
| Тема форума | Ответов | Создано | Последний ответ | |
|---|---|---|---|---|
|
|
Своя раскладка для каждого приложения? | 6 | 20 лет 23 недели назад от shurick |
20 лет 23 недели назад от MC |
|
|
кодировки, карты соответствия и недостающий пазл | 5 | 11 лет 34 недели назад от MarkSW |
11 лет 34 недели назад от MarkSW |
|
|
непонятка со шрифтами & локализация man | 5 | 14 лет 27 недель назад от Dn |
14 лет 27 недель назад от Anarchist |
|
|
что с MAN? | 5 | 14 лет 37 недель назад от brothermechanic |
14 лет 36 недель назад от eegorov |
|
|
Java+Tomcat+Teamwork и UTF-8 | 5 | 16 лет 12 недель назад от prostotyoma |
16 лет 12 недель назад от prostotyoma |
|
|
ja_JP.UTF-8 [SOLVED] | 5 | 16 лет 18 недель назад от Kami31 |
16 лет 18 недель назад от winterheart |
|
|
Тупит переключение раскладки | 5 | 16 лет 20 недель назад от Minor |
14 лет 51 неделя назад от v_andal |
|
|
Русская раскладка [решено] | 5 | 16 лет 38 недель назад от rez0n |
16 лет 38 недель назад от rez0n |
|
|
Сломалась локализация после емерже ворлда. [SOLVED] | 5 | 17 лет 5 недель назад от this |
17 лет 5 недель назад от this |
|
|
Куда постить баги на русскую локализацию?[SOLVED] | 5 | 17 лет 8 недель назад от edrozim |
17 лет 8 недель назад от edrozim |
|
|
Локализация с ftp | 5 | 17 лет 11 недель назад от psiholirik |
17 лет 11 недель назад от calculator |
|
|
в xterm пропал русский [Решено] | 5 | 17 лет 24 недели назад от kflirik |
17 лет 6 недель назад от zuboskal14 |
|
|
[SOLVED]Локаль и удаленный доступ | 5 | 17 лет 25 недель назад от mys |
17 лет 25 недель назад от winterheart |
|
|
Compose key | 5 | 17 лет 27 недель назад от RodionD |
17 лет 27 недель назад от krigstask |
|
|
Русские шрифты latex | 5 | 17 лет 29 недель назад от darkdimius |
17 лет 27 недель назад от Anarchist |
|
|
И снова о локализации | 5 | 17 лет 31 неделя назад от ApXuTekToP |
17 лет 31 неделя назад от krigstask |
|
|
Нечитабельные русские символы в консоле [РЕШЕНО] | 5 | 17 лет 36 недель назад от Bodro |
17 лет 36 недель назад от Eveler |
|
|
emerge -p kxkb | 5 | 17 лет 39 недель назад от rodeg |
17 лет 39 недель назад от Гость |
|
|
Знаки препинания в консоли | 5 | 17 лет 40 недель назад от tiandrey |
17 лет 40 недель назад от winterheart |
|
|
Локализация 2008.0 | 5 | 17 лет 48 недель назад от some_x |
17 лет 48 недель назад от t17fenics |
|
|
В консоли крякозябы в место рус., а через ssh всё ок. | 5 | 17 лет 49 недель назад от Ross |
17 лет 49 недель назад от BART |
|
|
sci-astronomy/celestia-1.5.0 | 5 | 18 лет 13 часов назад от Nosk |
17 лет 51 неделя назад от yaleks |
|
|
Кракозяблики в xmessage | 5 | 18 лет 2 недели назад от AssemblerIA-64 |
18 лет 2 недели назад от AssemblerIA-64 |
|
|
Русские буквы и приложения | 5 | 18 лет 9 недель назад от AssemblerIA-64 |
18 лет 8 недель назад от IamCrazy |
|
|
man на utf-8 | 5 | 18 лет 18 недель назад от Dark Daskin |
18 лет 18 недель назад от Dark Daskin |
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
- 11
- 12
- 13
- 14
- …
- следующая ›
- последняя »
