Локализация
- Для добавления тем на форумы войдите в аккаунт.
| Тема форума | Ответов | Создано | Последний ответ | |
|---|---|---|---|---|
|
|
Однозначное включение нужной раскладки в XFCE. | 16 | 10 лет 45 недель назад от RodionD |
10 лет 37 недель назад от v_andal |
|
|
Выбор системной локали | 16 | 15 лет 17 недель назад от Spoiler |
14 лет 15 недель назад от evadim |
|
|
Локализация консоли. | 16 | 15 лет 28 недель назад от illusionoflife |
14 лет 36 недель назад от Aleks Revo |
|
|
русские буковки в wine | 16 | 18 лет 19 недель назад от vilyansky |
14 лет 2 недели назад от ibrin |
|
|
Русификафия Gentoo | 16 | 18 лет 37 недель назад от Гость |
18 лет 37 недель назад от Гость |
|
|
Problems with russian keyboard layout (ASUS Hi-end Motherboards, x86_64 and x86 archs) [Solved (Решено)] | 16 | 19 лет 24 недели назад от Гость |
19 лет 24 недели назад от Гость |
|
|
Пропал русский ввод в консоли.[SOLVED] | 15 | 16 лет 32 недели назад от this |
16 лет 30 недель назад от Lupo Alberto |
|
|
locale-gen ошибка [РЕШЕНО] | 15 | 16 лет 38 недель назад от broken_author |
16 лет 38 недель назад от _SerEga_ |
|
|
Минимальный комплект | 15 | 16 лет 48 недель назад от kesha |
16 лет 47 недель назад от kaf1 |
|
|
Обновил Gnome с 22 до 24-й версии - верхняя панель и ее диалоги стали на английсоком | 15 | 17 лет 13 недель назад от pizgin |
17 лет 3 недели назад от zvn |
|
|
Перекорежило man'ы | 15 | 17 лет 50 недель назад от teop |
17 лет 37 недель назад от Acumen |
|
|
Последствия localepurge [SOLVED] | 15 | 18 лет 10 недель назад от bober2000 |
18 лет 9 недель назад от bober2000 |
|
|
русский в консоле - никак... | 15 | 19 лет 31 неделя назад от x-eraser |
19 лет 29 недель назад от winterheart |
|
|
mout - nls =koi8-r | 15 | 20 лет 2 недели назад от Гость |
20 лет 5 дней назад от tyler |
|
|
Баг в проверке орфографии или кому мешала буква "Ё"? Что за ....? Опять... | 14 | 15 лет 37 недель назад от asm64 |
15 лет 37 недель назад от asm64 |
|
|
Caps Lock и русская раскладка в консоли | 14 | 18 лет 2 недели назад от Сергей Сарбаш |
17 лет 27 недель назад от krigstask |
|
|
[SOLVED] локализация 2007,0 | 14 | 18 лет 2 недели назад от Nu_NRG |
18 лет 2 недели назад от Nu_NRG |
|
|
Определить список локалей | 14 | 19 лет 7 недель назад от broken_author |
19 лет 6 недель назад от Гость (не зарегистрирован) |
|
|
mplayer | 14 | 19 лет 17 недель назад от kleptos |
18 лет 45 недель назад от offnen (не зарегистрирован) |
|
|
Проблемы с установкой локали (Что за фигня???) | 14 | 19 лет 40 недель назад от S-anches |
19 лет 40 недель назад от Гость |
|
|
Локализация пользователя в условиях systemd | 13 | 11 лет 45 недель назад от StalkerNOVA |
11 лет 42 недели назад от StalkerNOVA |
|
|
В Х не переключается язык ввода (Решено) | 13 | 13 лет 7 недель назад от Inok |
13 лет 6 недель назад от Inok |
|
|
[solved] LC_NUMERIC | 13 | 14 лет 8 недель назад от kostik_g |
14 лет 8 недель назад от kostik_g |
|
|
Не осилил русифицировать Gnome | 13 | 14 лет 19 недель назад от Adminych |
14 лет 16 недель назад от kostik87 |
|
|
[РЕШЕНО] UTF-8 - памагите! | 13 | 16 лет 41 неделя назад от Slavka_Z |
16 лет 37 недель назад от spelesto |
- « первая
- ‹ предыдущая
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- …
- следующая ›
- последняя »
