Локализация
- Для добавления тем на форумы войдите в аккаунт.
| Тема форума | Ответов | Создано | Последний ответ | |
|---|---|---|---|---|
|
|
После старта иксов (STARTX) ломается русская консоль | 20 | 18 лет 8 недель назад от valek2282 |
17 лет 38 недель назад от maximax |
|
|
Кодировка zip-файлов | 8 | 18 лет 7 недель назад от IamCrazy |
16 лет 32 недели назад от eugene_b |
|
|
Этапы локализации с пакетом console-tools-cyrilic. [РЕШЕНО] | 11 | 18 лет 7 недель назад от Neomix |
18 лет 6 недель назад от Neomix |
|
|
Русские буквы и приложения | 5 | 18 лет 7 недель назад от AssemblerIA-64 |
18 лет 7 недель назад от IamCrazy |
|
|
fluxbox + кракозябры в заголовках окон (utf8) | 10 | 18 лет 7 недель назад от developer |
18 лет 7 недель назад от oleg153 |
|
|
[РЕШЕНО], Барабашка все поломал | 8 | 18 лет 7 недель назад от kao00 |
18 лет 7 недель назад от t17fenics |
|
|
кракозября в MAN [решено] | 2 | 18 лет 6 недель назад от Jaja |
18 лет 6 недель назад от Jaja |
|
|
OBEX и русский | 0 | 18 лет 6 недель назад от k1b0rg |
н/д |
|
|
Копирование русских слов в консоли | 2 | 18 лет 5 недель назад от Magog |
18 лет 5 недель назад от Magog |
|
|
Кодировка cp1251 в konqueror из под FluxBox [РЕШЕНО] | 18 | 18 лет 4 недели назад от Render |
18 лет 4 недели назад от krigstask |
|
|
ru_RU.KOI8-R локаль накрылась медным тазом [solved] | 9 | 18 лет 4 недели назад от raskapulk |
17 лет 25 недель назад от evadim |
|
|
[SOLVED] локализация 2007,0 | 14 | 18 лет 1 неделя назад от Nu_NRG |
18 лет 1 неделя назад от Nu_NRG |
|
|
[SOLVED] локализация 2007,0 часть 2 (русский воод и nfs) help | 37 | 18 лет 1 неделя назад от Nu_NRG |
18 лет 5 дней назад от Nu_NRG |
|
|
Кракозяблики в xmessage | 5 | 18 лет 6 дней назад от AssemblerIA-64 |
18 лет 5 дней назад от AssemblerIA-64 |
|
|
Caps Lock и русская раскладка в консоли | 14 | 18 лет 6 дней назад от Сергей Сарбаш |
17 лет 25 недель назад от krigstask |
|
|
Откат на koi8-r - подводные камни | 6 | 18 лет 6 часов назад от fat_angel |
17 лет 51 неделя назад от fat_angel |
|
|
utf+шрифты | 4 | 17 лет 51 неделя назад от 9112 |
17 лет 51 неделя назад от evadim |
|
|
проблемы в кдешных прогах [solved] | 8 | 17 лет 50 недель назад от sco |
17 лет 35 недель назад от swelf |
|
|
Русский текст от обычного пользователя в консоли | 1 | 17 лет 50 недель назад от UVSoft |
17 лет 43 недели назад от Bircoph |
|
|
sci-astronomy/celestia-1.5.0 | 5 | 17 лет 50 недель назад от Nosk |
17 лет 50 недель назад от yaleks |
|
|
Перекорежило man'ы | 15 | 17 лет 49 недель назад от teop |
17 лет 36 недель назад от Acumen |
|
|
В консоли крякозябы в место рус., а через ssh всё ок. | 5 | 17 лет 48 недель назад от Ross |
17 лет 48 недель назад от BART |
|
|
Локализация 2008.0 | 5 | 17 лет 47 недель назад от some_x |
17 лет 47 недель назад от t17fenics |
|
|
[РЕШЕНО] Русская локаль в KDE .... | 8 | 17 лет 46 недель назад от smithsv |
17 лет 46 недель назад от smithsv |
|
|
может ли влиять локаль сервера на профиль винды? [SOLVED] | 8 | 17 лет 45 недель назад от Devastrator |
17 лет 45 недель назад от wi |
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
- 11
- 12
- 13
- 14
- …
- следующая ›
- последняя »
