Локализация

Тема форумаОтветовсортировка значковСозданоПоследний ответ
Минимальный комплект 15 16 лет 47 недель назад
от kesha
16 лет 47 недель назад
от kaf1
Обновил Gnome с 22 до 24-й версии - верхняя панель и ее диалоги стали на английсоком 15 17 лет 13 недель назад
от pizgin
17 лет 3 недели назад
от zvn
Перекорежило man'ы 15 17 лет 50 недель назад
от teop
17 лет 37 недель назад
от Acumen
Последствия localepurge [SOLVED] 15 18 лет 10 недель назад
от bober2000
18 лет 9 недель назад
от bober2000
русский в консоле - никак... 15 19 лет 31 неделя назад
от x-eraser
19 лет 29 недель назад
от winterheart
mout - nls =koi8-r 15 20 лет 2 недели назад
от Гость
20 лет 4 дня назад
от tyler
Однозначное включение нужной раскладки в XFCE. 16 10 лет 45 недель назад
от RodionD
10 лет 37 недель назад
от v_andal
Выбор системной локали 16 15 лет 17 недель назад
от Spoiler
14 лет 15 недель назад
от evadim
Локализация консоли. 16 15 лет 28 недель назад
от illusionoflife
14 лет 36 недель назад
от Aleks Revo
русские буковки в wine 16 18 лет 19 недель назад
от vilyansky
14 лет 2 недели назад
от ibrin
Русификафия Gentoo 16 18 лет 37 недель назад
от Гость
18 лет 37 недель назад
от Гость
Problems with russian keyboard layout (ASUS Hi-end Motherboards, x86_64 and x86 archs) [Solved (Решено)] 16 19 лет 24 недели назад
от Гость
19 лет 24 недели назад
от Гость
[РЕШЕНО]Странная локализация 17 12 лет 25 недель назад
от sspphheerraa
12 лет 23 недели назад
от denister
[Решено] Не работают consolefont и keymaps при старте 17 14 лет 2 недели назад
от mony
13 лет 51 неделя назад
от evadim
Покритикуйте шрифты 17 14 лет 26 недель назад
от bsd
14 лет 25 недель назад
от inspirra
Qt 4 руссификация приложений [Решено] 17 16 лет 20 недель назад
от Sith
16 лет 19 недель назад
от Sir
elinks, utf-8 кириллица 17 16 лет 50 недель назад
от Anatolik
16 лет 50 недель назад
от Anatolik
Ё и openoffice 3 17 17 лет 35 недель назад
от Nikoli
17 лет 20 недель назад
от Anarchist
rdesktop 17 19 лет 19 недель назад
от Cobalt
19 лет 18 недель назад
от Гость
Русификация KDE 3.4.1 ? Что делать? 17 20 лет 21 неделя назад
от Гость
20 лет 16 недель назад
от Гость
Дайте образец fstab (проблема ntfs локаль koi8-r не монтируется) 17 20 лет 21 неделя назад
от Гость
19 лет 14 недель назад
от Anarchist
[SOLVED!!] Помогите разобраться с включением Compose в KDE! 18 11 лет 7 недель назад
от kgetz
11 лет 4 недели назад
от slepnoga
Кодировка cp1251 в konqueror из под FluxBox [РЕШЕНО] 18 18 лет 6 недель назад
от Render
18 лет 5 недель назад
от krigstask
Сообщения man UTF-8 18 18 лет 31 неделя назад
от Гость
17 лет 1 неделя назад
от develcore
Есть ли возможность руссифицировать KDE !? [РЕШЕНО] 18 18 лет 44 недели назад
от TigerJr
18 лет 44 недели назад
от xscrew
Ленты новостей