Локализация

Тема форумасортировка значковОтветовСозданоПоследний ответ
еще раз о WINE и отображении символов кириллицы 12 18 лет 32 недели назад
от Maksym
17 лет 2 недели назад
от Гість (не зарегистрирован)
Есть ли возможность руссифицировать KDE !? [РЕШЕНО] 18 18 лет 44 недели назад
от TigerJr
18 лет 44 недели назад
от xscrew
Ё и openoffice 3 17 17 лет 35 недель назад
от Nikoli
17 лет 20 недель назад
от Anarchist
Доступ к файлам с русскими именами на ftp 9 20 лет 11 недель назад
от Гость
20 лет 9 недель назад
от Grohman
доки по локализации 1 20 лет 15 недель назад
от Гость
20 лет 15 недель назад
от MooSE
Дайте образец fstab (проблема ntfs локаль koi8-r не монтируется) 17 20 лет 21 неделя назад
от Гость
19 лет 14 недель назад
от Anarchist
Графический архиватор подобный FileZilla 1 14 лет 10 часов назад
от Anarchist
13 лет 51 неделя назад
от Pinkbyte
Выбор системной локали 16 15 лет 17 недель назад
от Spoiler
14 лет 15 недель назад
от evadim
Вторые сутки бьюсь с локализацией 3 18 лет 22 недели назад
от Zaga
18 лет 22 недели назад
от krigstask
вместо русских букв - "?" 7 14 лет 49 недель назад
от xsana
14 лет 49 недель назад
от xsana
Ввод русских символов в xterm и других терминлах x11. [SOLVED] 2 18 лет 45 недель назад
от Гость
18 лет 45 недель назад
от Гость
В Х не переключается язык ввода (Решено) 13 13 лет 6 недель назад
от Inok
13 лет 6 недель назад
от Inok
В консоли крякозябы в место рус., а через ssh всё ок. 5 17 лет 49 недель назад
от Ross
17 лет 49 недель назад
от BART
В консоле вопросики вместо символов [solved] 40 17 лет 5 недель назад
от beast666_st
17 лет 4 недели назад
от krigstask
в xterm пропал русский [Решено] 5 17 лет 24 недели назад
от kflirik
17 лет 6 недель назад
от zuboskal14
В KDE отсутствует выбор раскладки клавиатуры?! 9 17 лет 39 недель назад
от rodeg
17 лет 39 недель назад
от ndrwsh
В gtk приложениях вместо английских букв печатаются русские 2 18 лет 33 недели назад
от Гость
18 лет 33 недели назад
от Гость
Буфер обмена и koi8-r 0 17 лет 38 недель назад
от amv
н/д
Баг в проверке орфографии или кому мешала буква "Ё"? Что за ....? Опять... 14 15 лет 37 недель назад
от asm64
15 лет 37 недель назад
от asm64
Автоопределение кодировки текстового файла в shell 4 14 лет 4 недели назад
от Anarchist
14 лет 5 дней назад
от Lupo Alberto
автомонтирование сменых накопителей в Gnome 11 18 лет 19 недель назад
от Ru_Grey
18 лет 6 недель назад
от Tamahome
а куда пропала документация на русском? 3 16 лет 46 недель назад
от scion
16 лет 46 недель назад
от evadim
а если локаль win1251 22 19 лет 3 дня назад
от scion
18 лет 48 недель назад
от tlittle
А где русские имена? 5 19 лет 48 недель назад
от Гость
19 лет 48 недель назад
от evadim
А возможно переключать языки по разным клавишам? 4 13 лет 2 недели назад
от iifat
13 лет 2 недели назад
от Anarchist
Ленты новостей