Локализация

Тема форумасортировка значковОтветовСозданоПоследний ответ
Нечитабельные русские символы в консоле [РЕШЕНО] 5 17 лет 35 недель назад
от Bodro
17 лет 35 недель назад
от Eveler
Нет локализации 13 20 лет 27 недель назад
от LXj
20 лет 27 недель назад
от Гость
Несколько тонких вопросов про... 12 19 лет 37 недель назад
от Brunen
19 лет 37 недель назад
от voleyr
Неправельное отоброжение локали в некоторых приложениях во fluxbox 0 19 лет 33 недели назад
от Гость
н/д
Непонятки с раскладкой [РЕШЕНО] 1 14 лет 11 недель назад
от ValikB
14 лет 11 недель назад
от ValikB
Непонятки с SSH и юникодом 13 19 лет 9 недель назад
от Гость
19 лет 6 недель назад
от wi
непонятка со шрифтами & локализация man 5 14 лет 26 недель назад
от Dn
14 лет 26 недель назад
от Anarchist
неполадки с локалью 0 19 лет 23 недели назад
от raskapulk
н/д
Неизвестная кодировка. 4 15 лет 14 недель назад
от ms
15 лет 14 недель назад
от _passer
Не работает русский язык в Freeciv-2.0.9 5 19 лет 14 недель назад
от dw
14 лет 47 недель назад
от md5
Не работает переключение языков в X 22 17 лет 32 недели назад
от kam_sorcerer
17 лет 30 недель назад
от kam_sorcerer
Не работает man-pages-ru [РЕШЕНО] 3 14 лет 13 недель назад
от Feuerschwanz
14 лет 13 недель назад
от Anarchist
Не работает Compose 0 14 лет 49 недель назад
от Nexion
н/д
не работает AltGr в gtk приложениях 3 16 лет 5 недель назад
от Artem
15 лет 51 неделя назад
от Artem
Не правильно отображается русский язык. 20 12 лет 51 неделя назад
от Dm3Ch
12 лет 16 недель назад
от Anarchist
Не отображаются имена файлов [РЕШЕНО] 6 17 лет 13 недель назад
от p00h
17 лет 13 недель назад
от Anarchist
Не осилил русифицировать Gnome 13 14 лет 18 недель назад
от Adminych
14 лет 15 недель назад
от kostik87
Не локализуется Qlandkarte GT 7 14 лет 39 недель назад
от Danhuu
14 лет 39 недель назад
от anonymous
Мплеер 8 20 лет 16 недель назад
от Гость
18 лет 51 неделя назад
от Sith
Монтирование UDF через HAL с применением iocharset=koi8-r 6 18 лет 16 недель назад
от inspirra
18 лет 14 недель назад
от petrosha
Можно ли русифицировать без установки шрифтов ?[РЕШЕНО] 6 16 лет 19 недель назад
от vovanvster
16 лет 9 недель назад
от vovanvster
может ли влиять локаль сервера на профиль винды? [SOLVED] 8 17 лет 46 недель назад
от Devastrator
17 лет 45 недель назад
от wi
Минимальный комплект 15 16 лет 47 недель назад
от kesha
16 лет 46 недель назад
от kaf1
Меняется консольный шрифт 4 17 лет 37 недель назад
от Render
17 лет 37 недель назад
от nwanomaly
Мелкий баг локализации xfce, кто крайний? 1 16 лет 11 недель назад
от Anarchist
16 лет 11 недель назад
от DolphinSoft
Ленты новостей