Локализация
- Для добавления тем на форумы войдите в аккаунт.
| Тема форума | Ответов | Создано | Последний ответ | |
|---|---|---|---|---|
|
|
переключение раскладок в консоли | 6 | 19 лет 3 недели назад от demidrol |
19 лет 3 недели назад от demidrol |
|
|
Переключение раскладки по левому Ctrl-Shift | 25 | 20 лет 18 часов назад от Гость |
17 лет 15 недель назад от Гость (не зарегистрирован) |
|
|
Переключение раскладки клавиатуры с hal | 30 | 17 лет 29 недель назад от Sektor |
17 лет 9 недель назад от EvilMax |
|
|
Переключение раскладки в KDE по Alt-Shift. | 3 | 20 лет 17 недель назад от aircrazy |
20 лет 17 недель назад от Dron |
|
|
переключение раскладки En/Рус [РЕШЕНО] | 7 | 13 лет 3 недели назад от proff_29a |
13 лет 3 недели назад от proff_29a |
|
|
переключение раскладки | 3 | 20 лет 29 недель назад от ykar |
20 лет 4 недели назад от Гость (не зарегистрирован) |
|
|
переключение 3-x раскладок [Solved] | 9 | 19 лет 11 недель назад от dernik |
19 лет 11 недель назад от dernik |
|
|
Переключатель раскладки+шрифты по Gentoo-Wiki | 2 | 19 лет 31 неделя назад от Skala |
19 лет 31 неделя назад от evadim |
|
|
Переводится ли gentoo | 1 | 16 лет 35 недель назад от Ardling |
16 лет 35 недель назад от slepnoga |
|
|
Ошибка при выполнении /etc/init.d/consolefont [Решено] | 3 | 17 лет 19 недель назад от Артик |
17 лет 19 недель назад от Артик |
|
|
отображение шрифта в xterm | 12 | 17 лет 37 недель назад от Gekatonheyr |
17 лет 2 недели назад от Гость (не зарегистрирован) |
|
|
Откат на koi8-r - подводные камни | 6 | 18 лет 1 неделя назад от fat_angel |
18 лет 6 дней назад от fat_angel |
|
|
Отвалилась локаль??!![Solved] | 21 | 17 лет 26 недель назад от leonik |
17 лет 26 недель назад от leonik |
|
|
Отвалилась локаль | 1 | 20 лет 20 недель назад от Гость |
20 лет 20 недель назад от Gentoo-начало |
|
|
Особенности перевода | 1 | 19 лет 11 недель назад от PK |
19 лет 10 недель назад от MeToo |
|
|
Определить список локалей | 14 | 19 лет 6 недель назад от broken_author |
19 лет 6 недель назад от Гость (не зарегистрирован) |
|
|
Однозначное включение нужной раскладки в XFCE. | 16 | 10 лет 45 недель назад от RodionD |
10 лет 37 недель назад от v_andal |
|
|
Объясните, плиз, что это за сообщение, и как это поправить | 7 | 20 лет 23 недели назад от Гость |
20 лет 23 недели назад от MC |
|
|
Объясните куда копать. | 2 | 16 лет 11 недель назад от frank58 |
16 лет 10 недель назад от kopwin |
|
|
Обновление sys-libs/glibc до 2.3.6-r4 и locale-gen | 2 | 20 лет 2 дня назад от bit |
20 лет 2 дня назад от Гость |
|
|
Обновил Gnome с 22 до 24-й версии - верхняя панель и ее диалоги стали на английсоком | 15 | 17 лет 13 недель назад от pizgin |
17 лет 3 недели назад от zvn |
|
|
обнаружил маленький баг в KDE | 2 | 20 лет 18 недель назад от Enkryptor |
20 лет 17 недель назад от Гость |
|
|
Нужна "частичная" локализация [SOLVED] | 23 | 17 лет 9 недель назад от edrozim |
15 лет 3 недели назад от edrozim |
|
|
новый amarok 1.4.0 | 26 | 20 лет 5 недель назад от RCV |
19 лет 14 недель назад от vano |
|
|
Новая раскладка на основе русской. | 1 | 20 лет 14 недель назад от Шаманыш |
20 лет 14 недель назад от Шаманыш |
- « первая
- ‹ предыдущая
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- …
- следующая ›
- последняя »
