Локализация

Тема форумасортировка значковОтветовСозданоПоследний ответ
переключение раскладок в консоли 6 19 лет 3 недели назад
от demidrol
19 лет 3 недели назад
от demidrol
Переключение раскладки по левому Ctrl-Shift 25 20 лет 18 часов назад
от Гость
17 лет 15 недель назад
от Гость (не зарегистрирован)
Переключение раскладки клавиатуры с hal 30 17 лет 29 недель назад
от Sektor
17 лет 9 недель назад
от EvilMax
Переключение раскладки в KDE по Alt-Shift. 3 20 лет 17 недель назад
от aircrazy
20 лет 17 недель назад
от Dron
переключение раскладки En/Рус [РЕШЕНО] 7 13 лет 3 недели назад
от proff_29a
13 лет 3 недели назад
от proff_29a
переключение раскладки 3 20 лет 29 недель назад
от ykar
20 лет 4 недели назад
от Гость (не зарегистрирован)
переключение 3-x раскладок [Solved] 9 19 лет 11 недель назад
от dernik
19 лет 11 недель назад
от dernik
Переключатель раскладки+шрифты по Gentoo-Wiki 2 19 лет 31 неделя назад
от Skala
19 лет 31 неделя назад
от evadim
Переводится ли gentoo 1 16 лет 35 недель назад
от Ardling
16 лет 35 недель назад
от slepnoga
Ошибка при выполнении /etc/init.d/consolefont [Решено] 3 17 лет 19 недель назад
от Артик
17 лет 19 недель назад
от Артик
отображение шрифта в xterm 12 17 лет 37 недель назад
от Gekatonheyr
17 лет 2 недели назад
от Гость (не зарегистрирован)
Откат на koi8-r - подводные камни 6 18 лет 1 неделя назад
от fat_angel
18 лет 6 дней назад
от fat_angel
Отвалилась локаль??!![Solved] 21 17 лет 26 недель назад
от leonik
17 лет 26 недель назад
от leonik
Отвалилась локаль 1 20 лет 20 недель назад
от Гость
20 лет 20 недель назад
от Gentoo-начало
Особенности перевода 1 19 лет 11 недель назад
от PK
19 лет 10 недель назад
от MeToo
Определить список локалей 14 19 лет 6 недель назад
от broken_author
19 лет 6 недель назад
от Гость (не зарегистрирован)
Однозначное включение нужной раскладки в XFCE. 16 10 лет 45 недель назад
от RodionD
10 лет 37 недель назад
от v_andal
Объясните, плиз, что это за сообщение, и как это поправить 7 20 лет 23 недели назад
от Гость
20 лет 23 недели назад
от MC
Объясните куда копать. 2 16 лет 11 недель назад
от frank58
16 лет 10 недель назад
от kopwin
Обновление sys-libs/glibc до 2.3.6-r4 и locale-gen 2 20 лет 2 дня назад
от bit
20 лет 2 дня назад
от Гость
Обновил Gnome с 22 до 24-й версии - верхняя панель и ее диалоги стали на английсоком 15 17 лет 13 недель назад
от pizgin
17 лет 3 недели назад
от zvn
обнаружил маленький баг в KDE 2 20 лет 18 недель назад
от Enkryptor
20 лет 17 недель назад
от Гость
Нужна "частичная" локализация [SOLVED] 23 17 лет 9 недель назад
от edrozim
15 лет 3 недели назад
от edrozim
новый amarok 1.4.0 26 20 лет 5 недель назад
от RCV
19 лет 14 недель назад
от vano
Новая раскладка на основе русской. 1 20 лет 14 недель назад
от Шаманыш
20 лет 14 недель назад
от Шаманыш
Ленты новостей