Локализация

Тема форумаОтветовСозданосортировка значковПоследний ответ
Объясните куда копать. 2 16 лет 11 недель назад
от frank58
16 лет 10 недель назад
от kopwin
Java+Tomcat+Teamwork и UTF-8 5 16 лет 12 недель назад
от prostotyoma
16 лет 11 недель назад
от prostotyoma
[solved] не переключается раскладка 1 16 лет 12 недель назад
от Wodolaz
16 лет 12 недель назад
от Wodolaz
Мелкий баг локализации xfce, кто крайний? 1 16 лет 12 недель назад
от Anarchist
16 лет 12 недель назад
от DolphinSoft
ja_JP.UTF-8 [SOLVED] 5 16 лет 18 недель назад
от Kami31
16 лет 18 недель назад
от winterheart
MC UTF-8 Putty 24 16 лет 18 недель назад
от AXP
12 лет 42 недели назад
от EUVariant
Qt 4 руссификация приложений [Решено] 17 16 лет 20 недель назад
от Sith
16 лет 19 недель назад
от Sir
[ignored] пустая директория /usr/lib/locale/ 1 16 лет 20 недель назад
от john_doe
16 лет 20 недель назад
от john_doe
Можно ли русифицировать без установки шрифтов ?[РЕШЕНО] 6 16 лет 20 недель назад
от vovanvster
16 лет 10 недель назад
от vovanvster
РЕШЕНО русификация fluxbox в UTF 10 16 лет 20 недель назад
от flyalone
16 лет 20 недель назад
от flyalone
Тупит переключение раскладки 5 16 лет 20 недель назад
от Minor
14 лет 51 неделя назад
от v_andal
Локализация и квадратики 19 16 лет 20 недель назад
от Slavka_Z
16 лет 20 недель назад
от mib
Редактирование раскладки в X 3 16 лет 21 неделя назад
от k1b0rg
16 лет 21 неделя назад
от Шаманыш
Проблема с русской раскладкой winkeys(setxkbmap) 6 16 лет 22 недели назад
от greenif
16 лет 21 неделя назад
от greenif
Руссификация X-сервера при работающем hal 9 16 лет 24 недели назад
от divgrad
16 лет 24 недели назад
от divgrad
Проблема с licq [SOLVED: 1.3.8-r1] 4 16 лет 25 недель назад
от BolotinMS
16 лет 24 недели назад
от BolotinMS
По умолчанию английский в gnome 2.28 [Решено] 1 16 лет 26 недель назад
от ivanmfan
16 лет 26 недель назад
от a_v
Проверьте amarok с Qt 4.6.0 [решено] 11 16 лет 27 недель назад
от Amirych
16 лет 27 недель назад
от Amirych
Какие шрифты поставить для UTF-8? [solved: установкой corefonts] 11 16 лет 28 недель назад
от WXP
16 лет 28 недель назад
от crypton
Кракозябры вместо названия файла 9 16 лет 30 недель назад
от servi71
16 лет 30 недель назад
от tiandrey
xmessage и utf-8 3 16 лет 31 неделя назад
от axm
13 лет 41 неделя назад
от Crazy Alex
Пропал русский ввод в консоли.[SOLVED] 15 16 лет 32 недели назад
от this
16 лет 30 недель назад
от Lupo Alberto
Русская локаль в KDE-4.3.1 3 16 лет 33 недели назад
от Sektor
16 лет 28 недель назад
от NFS_Daemon
Крякозябки и эстетика. 9 16 лет 34 недели назад
от bsd
16 лет 32 недели назад
от Гость
консоль перестала понимать русский. 10 16 лет 34 недели назад
от Hibiky
13 лет 49 недель назад
от rayg00n
Ленты новостей