Локализация

Тема форумаОтветовСозданосортировка значковПоследний ответ
[SOLVED]Корректное отображение всех файлов русского man 7 15 лет 31 неделя назад
от Maxmus
15 лет 30 недель назад
от Atlant
[SOLVED]XFCE4-Terminal "?" вместо русских символов при вводе 6 15 лет 32 недели назад
от stepbyte
15 лет 32 недели назад
от stepbyte
[Solved]Проблема с emerge kde-l10n 8 15 лет 32 недели назад
от Abradox
15 лет 30 недель назад
от Гость
[локализация][UTF-8][~amd64][baselayout-2.x.x]мануалы не помогли[SOLVED] 8 15 лет 33 недели назад
от Insomnium
15 лет 32 недели назад
от Insomnium
UTF8, проблема с файловыми диалогами в Firefox, Thunderbird etc. 6 15 лет 35 недель назад
от Waso
15 лет 31 неделя назад
от Waso
Баг в проверке орфографии или кому мешала буква "Ё"? Что за ....? Опять... 14 15 лет 37 недель назад
от asm64
15 лет 36 недель назад
от asm64
?? в консоли консоли когда пишу на русском[SOLVED] 35 15 лет 38 недель назад
от Demontager
13 лет 16 недель назад
от sacaplaus
"Частичная локализация" UTF-8 3 15 лет 42 недели назад
от Maxmus
15 лет 42 недели назад
от slepnoga
Ужасающие шрифты 8 15 лет 42 недели назад
от Minor
15 лет 42 недели назад
от Minor
проблеммы с клавиатурой 25 15 лет 43 недели назад
от vovo4ka
15 лет 43 недели назад
от vovo4ka
[SOLVED]не могу обновить LANG 7 15 лет 43 недели назад
от bumbaram
15 лет 43 недели назад
от integer
links + utf-8 [РЕШЕНО] 3 15 лет 44 недели назад
от shamaniac
15 лет 44 недели назад
от shamaniac
Monotype Corsiva on Gentoo 3 15 лет 47 недель назад
от sysambar
15 лет 34 недели назад
от Гость
fold && utf8 - некорректная работа [SOLVED] 2 15 лет 47 недель назад
от Arago
15 лет 47 недель назад
от Arago
Русифицировать без перевода. [РЕШЕНО] 6 15 лет 48 недель назад
от Barafu Albino C...
15 лет 45 недель назад
от Beelzebubbie
Geforce 9400 gt 512 mb 12 15 лет 49 недель назад
от sysambar
15 лет 47 недель назад
от Arago
Шрифты 1366x768 7 15 лет 49 недель назад
от sysambar
15 лет 49 недель назад
от krigstask
полная локализация xfce4 2 15 лет 50 недель назад
от Qw
15 лет 47 недель назад
от Anarchist
Flamerobin [Решено] 2 16 лет 1 неделя назад
от wi
16 лет 1 неделя назад
от wi
KDM только на русском 0 16 лет 2 недели назад
от ms
н/д
Raskladka v hal[SOLVED] 8 16 лет 3 недели назад
от Minor
16 лет 3 недели назад
от Minor
не работает AltGr в gtk приложениях 3 16 лет 6 недель назад
от Artem
16 лет 10 часов назад
от Artem
Valknut кракозябры в поиске( 3 16 лет 6 недель назад
от leonik
16 лет 6 недель назад
от Anarchist
кде при установке kde-l10n тормозит! 6 16 лет 6 недель назад
от mihon73
16 лет 6 недель назад
от taaroa
Русский регион в KDE 1 16 лет 6 недель назад
от alonelive
16 лет 6 недель назад
от mib
Ленты новостей