Локализация

Тема форумаОтветовСозданоПоследний ответсортировка значков
Непонятки с раскладкой [РЕШЕНО] 1 14 лет 12 недель назад
от ValikB
14 лет 12 недель назад
от ValikB
Не работает man-pages-ru [РЕШЕНО] 3 14 лет 13 недель назад
от Feuerschwanz
14 лет 13 недель назад
от Anarchist
Выбор системной локали 16 15 лет 16 недель назад
от Spoiler
14 лет 14 недель назад
от evadim
Не осилил русифицировать Gnome 13 14 лет 18 недель назад
от Adminych
14 лет 15 недель назад
от kostik87
raskladka na russkom 4 14 лет 16 недель назад
от reegroth
14 лет 16 недель назад
от kostik87
net rysskogo v KDE 4 14 лет 19 недель назад
от Linuxoid161
14 лет 19 недель назад
от Linuxoid161
локализация awesome 10 14 лет 22 недели назад
от Dn
14 лет 21 неделя назад
от NePank
Покритикуйте шрифты 17 14 лет 25 недель назад
от bsd
14 лет 24 недели назад
от inspirra
кодировка сообщений чата licq 1.3.6 GUI Qt 31 17 лет 30 недель назад
от KarpOffHome
14 лет 25 недель назад
от BolotinMS
непонятка со шрифтами & локализация man 5 14 лет 27 недель назад
от Dn
14 лет 27 недель назад
от Anarchist
Последний перевод часов на лето 20 15 лет 14 недель назад
от andribas
14 лет 31 неделя назад
от trscod
[SOLVED] русификация chromium 10 15 лет 6 недель назад
от nnexe
14 лет 33 недели назад
от merovingen
что с MAN? 5 14 лет 36 недель назад
от brothermechanic
14 лет 36 недель назад
от eegorov
Локализация консоли. 16 15 лет 28 недель назад
от illusionoflife
14 лет 36 недель назад
от Aleks Revo
Alsa vs C-Media CM6501 6 14 лет 39 недель назад
от SplitterDez
14 лет 39 недель назад
от SplitterDez
Не локализуется Qlandkarte GT 7 14 лет 39 недель назад
от Danhuu
14 лет 39 недель назад
от anonymous
Проблема со шрифтом на ноуте в грубе 0 14 лет 41 неделя назад
от RomanDIA
н/д
[SOLVED] Корректное отображение русскоязычных названий файлов и папок 9 14 лет 43 недели назад
от Ozligia
14 лет 42 недели назад
от Ozligia
Локализация adobe flash приложений 35 17 лет 2 недели назад
от Nowaalex
14 лет 44 недели назад
от valet2valet
[SOLVED]Кириллица из файла в кодировке cp1251 6 14 лет 47 недель назад
от Bobspct
14 лет 47 недель назад
от Bobspct
Не работает русский язык в Freeciv-2.0.9 5 19 лет 14 недель назад
от dw
14 лет 47 недель назад
от md5
Корректное отображение русских символов в кодировке KOI8-R 11 14 лет 47 недель назад
от alexander_zagrebin
14 лет 47 недель назад
от wi
fcron 3 14 лет 48 недель назад
от ptr
14 лет 48 недель назад
от evadim
вместо русских букв - "?" 7 14 лет 48 недель назад
от xsana
14 лет 48 недель назад
от xsana
Не работает Compose 0 14 лет 49 недель назад
от Nexion
н/д
Ленты новостей