Локализация

Тема форумаОтветовсортировка значковСозданоПоследний ответ
отображение шрифта в xterm 12 17 лет 37 недель назад
от Gekatonheyr
17 лет 2 недели назад
от Гость (не зарегистрирован)
Косяки локализации 12 18 лет 23 недели назад
от null56
18 лет 23 недели назад
от fyl
еще раз о WINE и отображении символов кириллицы 12 18 лет 32 недели назад
от Maksym
17 лет 3 недели назад
от Гість (не зарегистрирован)
enlightenment & utf 12 19 лет 2 недели назад
от Sith
19 лет 1 день назад
от evadim
Несколько тонких вопросов про... 12 19 лет 38 недель назад
от Brunen
19 лет 38 недель назад
от voleyr
Консоль, UTF-8, квадратики. [SOLVED] 12 20 лет 23 недели назад
от Negative
20 лет 23 недели назад
от Negative
Локализация пользователя в условиях systemd 13 11 лет 45 недель назад
от StalkerNOVA
11 лет 42 недели назад
от StalkerNOVA
В Х не переключается язык ввода (Решено) 13 13 лет 6 недель назад
от Inok
13 лет 6 недель назад
от Inok
[solved] LC_NUMERIC 13 14 лет 8 недель назад
от kostik_g
14 лет 7 недель назад
от kostik_g
Не осилил русифицировать Gnome 13 14 лет 19 недель назад
от Adminych
14 лет 16 недель назад
от kostik87
[РЕШЕНО] UTF-8 - памагите! 13 16 лет 41 неделя назад
от Slavka_Z
16 лет 37 недель назад
от spelesto
[Решено]Ничего не понимаю && enca [РЕШЕТО] 13 17 лет 22 недели назад
от Антон Л.
17 лет 22 недели назад
от willy
Локализация + Х (отваливаются русские символы в консоли) 13 17 лет 31 неделя назад
от polovinamozga
17 лет 31 неделя назад
от polovinamozga
кракозябы в консоли 13 18 лет 35 недель назад
от Гость
18 лет 34 недели назад
от ekze
Fluxbox и UTF-8 13 19 лет 17 часов назад
от mixa___2007
18 лет 48 недель назад
от krigstask
Непонятки с SSH и юникодом 13 19 лет 10 недель назад
от Гость
19 лет 7 недель назад
от wi
Нет локализации 13 20 лет 28 недель назад
от LXj
20 лет 28 недель назад
от Гость
Баг в проверке орфографии или кому мешала буква "Ё"? Что за ....? Опять... 14 15 лет 37 недель назад
от asm64
15 лет 37 недель назад
от asm64
Caps Lock и русская раскладка в консоли 14 18 лет 2 недели назад
от Сергей Сарбаш
17 лет 27 недель назад
от krigstask
[SOLVED] локализация 2007,0 14 18 лет 2 недели назад
от Nu_NRG
18 лет 2 недели назад
от Nu_NRG
Определить список локалей 14 19 лет 6 недель назад
от broken_author
19 лет 6 недель назад
от Гость (не зарегистрирован)
mplayer 14 19 лет 17 недель назад
от kleptos
18 лет 45 недель назад
от offnen (не зарегистрирован)
Проблемы с установкой локали (Что за фигня???) 14 19 лет 40 недель назад
от S-anches
19 лет 40 недель назад
от Гость
Пропал русский ввод в консоли.[SOLVED] 15 16 лет 32 недели назад
от this
16 лет 30 недель назад
от Lupo Alberto
locale-gen ошибка [РЕШЕНО] 15 16 лет 38 недель назад
от broken_author
16 лет 38 недель назад
от _SerEga_
Ленты новостей