Локализация

Тема форумаОтветовсортировка значковСозданоПоследний ответ
[SOLVED] UTF8 - не прёт ни в какую .( 10 18 лет 46 недель назад
от Гость
18 лет 46 недель назад
от Гость
easytag файлы отображаются кракозябрами 10 19 лет 17 недель назад
от Sith
19 лет 17 недель назад
от MooSE
proftp && encoding 10 19 лет 26 недель назад
от Гость
17 лет 25 недель назад
от Гость (не зарегистрирован)
Локализация KDE 10 19 лет 37 недель назад
от joper
19 лет 8 недель назад
от MooSE
Кракозябры в Midnight Commander`e [Solved] 10 19 лет 42 недели назад
от Valery4
19 лет 42 недели назад
от kiev1
Как в этом мире жить с UTF8? 10 20 лет 9 недель назад
от Гость
20 лет 7 недель назад
от tyler
Локализация Firefox [решено] 11 11 лет 30 недель назад
от lkolesnik
11 лет 29 недель назад
от Kevol
[SOLVED ]Пропала руссификация консоли. 11 13 лет 26 недель назад
от _lexx_
13 лет 26 недель назад
от eegorov
Корректное отображение русских символов в кодировке KOI8-R 11 14 лет 48 недель назад
от alexander_zagrebin
14 лет 48 недель назад
от wi
Проверьте amarok с Qt 4.6.0 [решено] 11 16 лет 27 недель назад
от Amirych
16 лет 27 недель назад
от Amirych
Какие шрифты поставить для UTF-8? [solved: установкой corefonts] 11 16 лет 28 недель назад
от WXP
16 лет 28 недель назад
от crypton
wget: ОВП 11 16 лет 52 недели назад
от SoiFong
16 лет 39 недель назад
от patamooshta
слетает локаль после su 11 17 лет 6 недель назад
от matich
17 лет 1 неделя назад
от alexander nikolaev
Этапы локализации с пакетом console-tools-cyrilic. [РЕШЕНО] 11 18 лет 9 недель назад
от Neomix
18 лет 7 недель назад
от Neomix
автомонтирование сменых накопителей в Gnome 11 18 лет 19 недель назад
от Ru_Grey
18 лет 6 недель назад
от Tamahome
Разный размер шрифта при смешании руского и английского 11 18 лет 21 неделя назад
от qpharm
18 лет 21 неделя назад
от krigstask
Проблема в отображении содержимого в русских файлах 11 19 лет 5 недель назад
от Гость
19 лет 14 часов назад
от Гость
какие плюсы от перехода на UTF-8? 11 19 лет 17 недель назад
от iNDiAnFLy
19 лет 14 недель назад
от Simon
Изготовление раскладки клавиатуры 11 19 лет 18 недель назад
от slepnoga
17 лет 33 недели назад
от Гость (не зарегистрирован)
[SOLVED] Qt и локализация стандартных диалогов 12 12 лет 45 недель назад
от FuckToReal
12 лет 44 недели назад
от eegorov
[SOLVED] Шрифт в консоли после завершения X-ов 12 13 лет 11 недель назад
от sasaimns
13 лет 11 недель назад
от sasaimns
Geforce 9400 gt 512 mb 12 15 лет 49 недель назад
от sysambar
15 лет 48 недель назад
от Arago
Локализация Proftpd 12 16 лет 41 неделя назад
от psiholirik
16 лет 40 недель назад
от psiholirik
transmission и pcmanfm не подхватывают локаль 12 16 лет 42 недели назад
от xorik
16 лет 42 недели назад
от xorik
Русский язык SpamAssassin 12 17 лет 20 недель назад
от andribas
16 лет 15 недель назад
от Гость
Ленты новостей