Локализация

Тема форумаОтветовСозданоПоследний ответсортировка значков
А возможно переключать языки по разным клавишам? 4 13 лет 2 недели назад
от iifat
13 лет 2 недели назад
от Anarchist
Русификация kmail 2 13 лет 2 недели назад
от nwanomaly
13 лет 2 недели назад
от nwanomaly
переключение раскладки En/Рус [РЕШЕНО] 7 13 лет 3 недели назад
от proff_29a
13 лет 3 недели назад
от proff_29a
В Х не переключается язык ввода (Решено) 13 13 лет 6 недель назад
от Inok
13 лет 6 недель назад
от Inok
[SOLVED] Шрифт в консоли после завершения X-ов 12 13 лет 11 недель назад
от sasaimns
13 лет 11 недель назад
от sasaimns
[решено] live dvd 20121221 kak pisat` po russki? 3 13 лет 12 недель назад
от sand
13 лет 12 недель назад
от Anarchist
?? в консоли консоли когда пишу на русском[SOLVED] 35 15 лет 38 недель назад
от Demontager
13 лет 17 недель назад
от sacaplaus
Русификация phpBB_3.0.11 2 13 лет 25 недель назад
от Osennij_Lis
13 лет 21 неделя назад
от DenisGavrilov
[SOLVED ]Пропала руссификация консоли. 11 13 лет 26 недель назад
от _lexx_
13 лет 26 недель назад
от eegorov
KDE не печатает буква л [solved] 9 13 лет 30 недель назад
от sysambar
13 лет 30 недель назад
от sysambar
[SOLVED]Кто вводил на японском, помогите настроить ввод иероглифов (в кмд. строке и в X) 10 13 лет 33 недели назад
от xcislav
13 лет 31 неделя назад
от v_andal
xmessage и utf-8 3 16 лет 31 неделя назад
от axm
13 лет 41 неделя назад
от Crazy Alex
[решено] локализация Xorg через udev правила 9 13 лет 46 недель назад
от Dmitri
13 лет 43 недели назад
от Pinkbyte
Странно (не знаю куда написать поэтому сюда) 1 13 лет 44 недели назад
от jager
13 лет 44 недели назад
от oxygene
консоль перестала понимать русский. 10 16 лет 34 недели назад
от Hibiky
13 лет 49 недель назад
от rayg00n
[Решено] Не работают consolefont и keymaps при старте 17 14 лет 2 недели назад
от mony
13 лет 51 неделя назад
от evadim
Графический архиватор подобный FileZilla 1 14 лет 11 часов назад
от Anarchist
13 лет 51 неделя назад
от Pinkbyte
Автоопределение кодировки текстового файла в shell 4 14 лет 4 недели назад
от Anarchist
14 лет 5 дней назад
от Lupo Alberto
[Solved] Локализация интерфейса net-im/psi 3 14 лет 6 дней назад
от Anarchist
14 лет 6 дней назад
от Anarchist
русские буковки в wine 16 18 лет 19 недель назад
от vilyansky
14 лет 2 недели назад
от ibrin
[SOLVED] Запуск программы с не родным языком 3 14 лет 4 недели назад
от RazrFalcon
14 лет 4 недели назад
от RazrFalcon
[solved] LC_NUMERIC 13 14 лет 8 недель назад
от kostik_g
14 лет 7 недель назад
от kostik_g
Шрифт terminus 4 14 лет 20 недель назад
от Toxic
14 лет 8 недель назад
от Leprekon
Midnight commander & Samba 10 14 лет 9 недель назад
от Morner
14 лет 9 недель назад
от Morner
Сломал переключение терминалов по ctrl+alt_fn при настройке локали консоли 1 14 лет 9 недель назад
от squirre1
14 лет 9 недель назад
от ArtSh
Ленты новостей