Firefox ночной, legacy аддоны

Прочитал, что

[Firefox] Nightly is special, as users of Firefox Nightly may bypass the restriction that blocks the usage of legacy extensions in the browser. The switch won't be part of Firefox Beta or Release.

Если кто в курсе, можно ли не особо напрягая руки, голову и все остальное, сделать нечто а-ля emerge firefox-nightly[-bin], угощу конфеткой :-)

###########

Для Уберкоманды:

Форум: * Пожалуйста выбирете

неа, мы не бирете :D

Так а смысл? Внутренности

Так а смысл?
Внутренности сильно поменялись, что толку если вам разрешат поставить дополнение которое всё равно работать не будет?

Юзайте Firefox ESR.

смысл в том, что переезд на

смысл в том, что переезд на хромофокс хоть и претит, а также не является срочно необходимым – таки произойдет для всех, рано или поздно. как и было и с оперой. и хочется его произвести с минимальными потерями. произвольно взятый легаси аддон может не работать, а может таки и работать, кто ж в них в каждом ковырялся-то? в любом случае иметь шанс на то, он он будет работать – лучше, нежели чем лишиться его и судорожно искать замену, которой может и не быть.

Гораздо более вероятен шанс,

Гораздо более вероятен шанс, что он заработает но будет глючить и рушить новый ФФ, от чего пользователи будут негодовать и разбегаться.

довольно многие пользователи

довольно многие пользователи ff таки остались на 56 или на ватерфокс 56 переползли. по причине того, что в частности TMP невозможен в WE пока не запилят api соответствующее. под давлением общественности там что-то лениво пилится, но хз сколько лет пройдет пока WE сможет обеспечивать сравнимую юзабилити. а в esr внезапно некоторые плагины работают криво, что неудивительно.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".